Опубликовано 14 Март, 2018 - 13:09

Добрый день, красавицы)

Сегодня хотелось бы поговорить о тальке Prana Srudio Caramell Talc:

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

От производителя:

Эта пудра не совсем тальк. Ее эффект схож с классическим тальком, но состав совершенно иной. Данная пудра - альтернатива классическому тальку, который является мощным аллергеном. Да и состав гораздо сложнее, что отчасти сказывается на стоимости, но поверьте, это потрясающее средство!

Минеральный Caramell Talc быстро убирает лишнюю влагу, очищает и дезодорирует кожу. Эффективно снимает зуд, воспаление после депиляции. Предотвращает раздражение от трения с бельем. Вы скажете - тальк делает тоже самое! Да, делает, но он не слишком полезен для кожи, и у некоторых на него аллергия. Именно поэтому мы создали этот продукт. Он полностью натурален. Никаких красителей и отдушек!

УПАКОВКА:

Линейка Caramell Magic имеет необычное оформление. Тальк упакован в пластиковый флакон, с закручивающейся крышкой.

ДОЗАТОР:

У дозатора очень маленькая дырочка, но при этом тальк проходит без каких-либо препятствий.

СОСТАВ:

1. Ментол

Входящий в состав ментол мягко охлаждает кожу, уменьшая болезненность процедуры депиляции.

2. Минеральный комплекс на основе каолина

СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА И КАЧЕСТВО:

Я выбрала на пробу всего 20 гр. Его примерная стоимость всего 92-94 рубля. Данная пудра очень экономичная в использовании, поэтому можете смело брать мини формат и будьте уверены, что его хватит на очень долгое время.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ И ЦВЕТ:

Сам тальк представлен в виде обычной белой присыпки;

Аромат у талька едва уловимый,не ощущается на коже;

Цвет: белый.

РАСХОД:

Тальк расходуется очень минимально благодаря своему помолу и хорошему дозатору. На одну процедуру необходимо 1-2 нажатия на упаковки и все!

КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ?

Вот пошаговая инструкция процедура шугаринга и применения талька:

1. Необходимо очистить поверхность кожа перед нанесением пасты, то есть смыть все средства, которые были нанесены на кожи.

2. Наносим тальк на данный участок кожи и распределяем похлопывающими (круговыми) движениями. Сначала я немного выдавливаю на руку , а уже после распределяю по необходимому участку.

3. Далее наносим на кожу пасту для шугаринга и используем любой удобный для вас способ удаления волос( мануальный, шпательный или бандажный). использую бандажную технику.

4. Тальк удаляется вместе с волосками.

Итог:

Если вы собираетесь выполнять процедуру шурагинга в домашних условиях, то обязательно приобретите данную пудру, обещаю она станет вашей любимицей)

Тальк Prana Srudio Caramell Talc - убирает лишнюю влагу, очищает и дезодорирует кожу, эффективно снимает зуд, воспаление после депиляции, предотвращает раздражение от трения с бельем + он полностью натуральный и не содержит красителей и отдушек.

Спасибо за ваше внимание, оценки и комментарии)

С вами была Tasha2207)

Другие мои отзывы о ШУГАРИНГЕ:

Плотный шугаринг Prana Studio

unicorn_medрекомендует
14.03.2018
не пробовала такой. По описанию понравился)
Важная штука в процессе
Нужное средство.
14.03.2018
я бы этот тальк не только для шугаринга использовала Smile
14.03.2018
о да, я один раз попробовала сделать шугаринг без талька, боже, не надо так!
давно ищу нормальный тальк Smile беру на заметку Smile
15.03.2018
Очень нужная вещь оказывается))
15.03.2018
Давно ищу достойный тальк для депиляции))
15.03.2018
Тальком не пользовалась, спасибо за инфу☺
15.03.2018
Делаю шугаринг сама, хороший продукт
17.03.2018
А я не поняла... так какой у него полный состав?
30.05.2018
Я пользуюсь тальком другой фирмы, надо будет и этот попробовать.
17.07.2019
Моя любимая пудра! От талька отличается в разы и совсем не вредная. Использую как "закрывашку" после удаления волос, она обеззараживает хорошо.