Опубликовано 10 Январь, 2019 - 08:00

Всем привет! ?

Хочу рассказать Вам сегодня о том, как я в Летуаль потратила сертификат на всякую ерунду? я уже давно там не была и даже растерялась. Но в итоге все же определилась и решила брать то, что ещё не пробовала:

таких маски две одна для ног, другая для волос. Расскажу о маске-шапочке.информация на упаковке:состав сомнительный, есть условия хранения и меры предосторожности. И что самое главное, конечно же способ применения. Так вот найдеваешь шапочку со средством на чистые, влажные волосы, держишь 15-20 минут и все. Шапочку выкидываешь, голову не моешь. Тут я засомневалась... но давайте пробовать. Открываем:беру эту марку впервые, поэтому даже не знала чего ждать и была приятно удивлена когда увидела, очень красивую розовую шапочку с прекрасными Единорогами?? ?

Свёрнута она квадратом, как и все другие, разворачивается очень просто, потому что средство внутри. Шапочка клеёнчатая, внутри ткань с пропиткой.шапочка огромная:но за счёт наклейки регулируется, поэтому с головы не спадает:

моя проблемная зона - это сухие и пористые кончики. Поэтому упор делаю всегда на них.

А теперь о моих недовольствах:

1. в шапочке осень мало средства.
  2. распределено оно по шапочке не равномерно, поэтому пришлось размазывать все рукой, а уже сверху надевать шапочку.
  3. средства очень мало, хватало мне только на кончики.
  4. отдала я за это почти 200 рублей.

Итог:

все же мне пришлось смыть средство, потому что оно не впитывалось и ужасно смотрелось на волосах. Волосы стали более блестящими, но сильно распушились. Больше никакого эффекта нет. Пустая трата денег. Если бы не единороги ? не за что и звезды ставить. Не рекомендую!

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Волосы пушатся,
  • Мало средства в шапочке
  • Нет эффекта никакого
  • Шапочка просто огромная
mamylia2xне рекомендует
10.01.2019
Ого, впервые вижу такой формат маски! ? Оформление прикольное, жаль, что оказалась бесполезной в действии(
10.01.2019
И правда ерунда
11.01.2019
Да, цена за такое "удовольствие" не утешительная)) А упаковка заманчивая ?
07.02.2019
Количество маски на прическу "я у мамы после тифа"