Опубликовано 17 Март, 2024 - 18:01

Добрый день!

 

Изначально выбирала между этим корейским бальзамом и этим английским недоразумением. В итоге этот кактус у меня, пользуюсь каждый день, и очень его люблю.

 

Искала такой бальзам, который бы выглядел натурально на губах, не ярко, при этом, чтобы можно была намазать его на губы на ходу. И Yadah по всем этим пунктам попал точно в яблочко ( или в кактус).

Коробочка картонная зеленого цвета с надписью Vegan. Тактильно есть ощущение, что она из вторсырья. Если это так, то это даже плюс.

Состав и способ применения есть сбоку. к составу придираться не буду, потому что зимой моим губам как раз хорошо подходят бальзамы с парафином в составе, губы дольше защищены, а обычные масляно-восковые исчезают при холодной температуре моментально с губ.

Масса 4.3 г - вполне прилично для бальзама. и даже не обидно, что он столько стоил на момент покупки. Недавно ,правда, он стоил 1200, так это, конечно, грабеж. А за 600-800 р вполне можно смириться со стоимостью, когда он оправдал все ожидания, да еще и расходуется очень экономично.

Радует, что и на корейском есть информация. Корейские буквы радуют глаз.

 

Защитная наклейка только с одной стороны, поэтому я открыла коробочку с другой. На наклейке номер и название оттенка на двух языках (английский и корейский). Всего в продаже видела только два оттенка - прозрачный и этот. Но считаю, что прозрачный не должен столько стоить и можно найти аналог в любой аптеке намного дешевле. Поэтому мой выбор был однозначным - розовый и тчока=)

Футляр зеленый (в тон коробочке), с розовой полосочкой, которая придает особый шарм и изысканность при всей сдержанности и заявке на связь с природой.

На дне традиционно для корейских средств есть круглая наклеечка с кучей информации.

Стик нежно-розового цвета, плотно сидит в футляре. Его размер идеален ,ведь при выкручивании и закручивании ничего не смазывается по стенкам.

 

Пахнет приятно. На мой вкус это персиковый аромат. Что кажется вполне логичным ,учитывая название.

 

Новый стик слегка был выпуклым и чуть виднелся в закрытом состоянии.

до

Мои бледные губы до бальзама.

после

Губы с бальзамом. На мне проявляется ровно так, как я и хотела. Нежно, аккуратно и очень натурально. Для яркого проявления у меня есть китайский бальзам, с которым получается кукольно-розовый цвет губ.

 

А здесь все так, будто бы на мне просто прозрачный бальзам нанесен. Когда блеск уходит ,остается небольшой тинт. Тогда можно нанести прозрачный бальзам сверху.

 

Наносить можно, не глядя, результат будет хорошим.

 

Губы защищает от ветра и холода, пока не сходит блестящий слой. Так же могу сказать, что и небольшое увлажнение тоже имеется.

 

Я невероятно довольна этим приобретением, именно то, что я хотела, я и получила.

Достоинства
  • Легкий тинт
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не скатывается и не собирается в уголках
  • Придает естественный розовый оттенок
  • Приятная упаковка
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает губы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Цена может быть высокой
Sereniti10рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также