Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 16:12

полгода или более
    330 руб

Доброго времени суток, ногтевые феи! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить тм «Klio professional», коллекции «Estet collection» и расскажу, что из себя представляют эти гель-лаки.

Где можно купить?

Магазины с профессиональной косметикой, ногтевые магазины, официальные представители в разных городах (через Инстаграм)

Цена?

Диапазон цен - от 300 до 350 рублей

Я свои брала по 330 рублей

Палитра?

Большой выбор палитры, на любой вкус

Перейдём к самим гель-лакам)

У меня их 2:

• 249 бирюзовый
  • 236 светло-серо-сиреневый

249

236

Характеристика (Хотела как обычно пройтись по каждому оттенку отдельно, но 249 и 236 абсолютно идентичные по своим критериям, поэтому я решила их объединить):

Плюсы:

• Удобная кисть
  • Нанесение в 2 слоя
  • Жидкая, но не текучая текстура
  • Удобен для исполнения дизайна (благодаря плотности не нужно по многу раз перекрывать слоями цвет)
  • Недорогая цена
  • 10 мл (хороший объём за такую цену)
  • Благодаря плотности и текстуре не занимает много времени на устранение затеков и проплешин

Минусы:

• очень толстый слой не просохнет
  • Нужна УФ/LED лампа от 48 вт

Подводя итог, хочу сказать, что я рекомендую этот товар к покупке! Не пожалеете !

Другие мои отзывы:

гель-лаки: Grattol professional Граттол Vogue nails Вог Ingarden X-gel ингарден
остальные бьюти-отзывы: Очищающие полоски для носа Помада для бровей Dipbrow pomade by Anastasia Beverly Hills туалетная вода «Lacoste» “eau de Lacoste L.12.12 pour Elle” в оттенке “Sparkling”. сыворотка NOVOSVIT с гиалуроновой кислотой и коллагеном! ИДЕАЛЬНЫЙ фитнес-трекер Jet sport FT-7

Достоинства
  • Идеален
Недостатки
  • Хорошая лампа нужна
Lyolya.aaрекомендует