Опубликовано 4 Март, 2022 - 21:59

Приветствую Вас в своём отзыве!

Если Вы зашли в мой отзыв, значит Вы ищите хорошую биологически активную добавку для налаживания мозговой активности, улучшения памяти и помощи при концентрации внимания.

Сегодня мой отзыв будет о БАД Memory potion - комплекс для повышения активности мозга, улучшения памяти, концентрации внимания от Freeul из линейки Mind_control.

Предыстория:

Честного говоря я не самый активный человек в мире. А недавно так и вовсе расклеилась. Мало того что волосы стали выпадать, так ещё меня настигли частые приступы плохого настроения, небольшая тревожность и потеря концентрации внимания. Мне стало труднее начинать задуманное действие. А если уж собралась, то я долго стою и думаю, что же мне доя этого нужно и с чего начать. Любую информацию я стала запоминать с трудом, хотя раньше я помнила всё и всегда. Возможно, что перенесённый мной коронавирус в лёгкой форме наложил на моё самочувствие опечаток, а может это все декретный отпуск или вообще зимняя хандра. В любом случае я поняла, что из этого состояния нужно скорее выбираться.

О том, чем же я спасала свои волосы я расскажу чуть позже, а вот о помощи своему мозгу я хочу рассказать сегодня.

И так, БАД Memory potion Mind_control от Freeul:

От производителя:

Головной мозг постоянно требует интенсивного кровообращения для осуществления всех метаболических процессов и возможности ежедневно вести привычную умственную и физическую деятельность. Активная добавка memory potion разработана для поддержки мозговой активности, восстановления нейронных связей, улучшения мозгового кровообращения и снижения утомляемости. Помогает с концентрацией внимания, улучшает память, замедляет процессы старения.

Общая информация:

Объем: 150 мл;

Страна бренда: Россия;

Страна производства: Россия;

Официальный сайт бренда: Freeul;

Стоимость: на официальном сайте бренда данный продукт можно приобрести за 1840 рублей;

Где купить: прямая ссылка на продукт. А ещё я видела добавки этого производителя на Wildberries и Ozon, что ещё больше упрощает приобретение продукции этого бренда.

При выборе любой добавки я предпочитаю сначала ознакомиться с её составом.

В 5 мл:

Витамин Е (ТЭ) - 0,010 г
Витамин D3 1млн. МЕ/г - 0,0002 г
Витамин Д3 - 0,000005 г
Антиокислитель гриндокс 539 - 0.02 г
*используется ингредиент Radiamuls MCT 2109K, производство Oleon. Содержание кислот по спецификации: каприловая кислота (C8) 50-70%, каприновая кислота (C10) 30-45%

Список ингредиентов меня, конечно, впечатлил. С таким списком активных ингредиентов необходимая подпитка нашему мозгу обеспечена. А для лучшего понимания состава и его ингредиентов, я спрячу в цитатах информацию о каждом активном компоненте добавки Memory potion.

И так, активные ингредиенты:

Каприл-каприновая кислота из 100% кокосового масла (не содержит пальмовое масло) является натуральным природным компонентом. Жирные кислоты кокосового масла (МСТ) в организме превращаются в кетоны и помогают улучшить мозговую активность.

Коэнзим Q10 участвует в формировании АТФ или аденозинтрифосфорной кислоты, благодаря которой все наши органы получают необходимую энергию. Другая важная функция этого компонента – антиоксидантная. Он не дает токсинам и шлакам повреждать здоровые клетки, помогает замедлить процессы старения и развития онкологических заболеваний. Чем меньше Q10 в организме, тем выше уровень утомляемости и вялости, которые испытывает человек. Его долгий дефицит может привести к развитию хронических заболеваний.

Витамин D3 важен для полноценного функционирования организма. Он участвует в регулировании давления, уровня холестерина, улучшает иммунную систему, помогает с концентрацией и памятью. Витамин D может влиять на способность принимать решения, концентрироваться и сохранять информацию. Нехватка витамина D повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Витамин Е (токоферол) является ценным веществом клеточной мембраны в клетках головного мозга, он предотвращает гибель нейронов.

Родиола розовая стимулирует работу центральной нервной системы. Это растение поддерживает организм в адаптации к изменяющимся внешним факторам. Положительно влияет на концентрацию, процессы обучения и запоминания, используется при нарушениях памяти, синдромах деменции и дегенеративных заболеваниях мозга. Радиола розовая помогает при депрессии, оказывает общее укрепляющее действие на психофизическое состояние человека.

Экстракт артишока содержит инулин. Инулин – биотическое волокно, которое стимулирует рост хороших бактерий в кишечнике. Существует связь между здоровьем кишечника и когнитивной функцией, настроением и способностью справляться со стрессом. Лютеолин – флавоноид, или вторичный метаболит артишока. Вещества на его основе использовались в традиционной китайской медицине для лечения различных состояний, связанных с нарушением мозговой активности.

Колеус форсколии (мята тропическая) традиционно используется в аюрведе для лечения сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных заболеваний и заболеваний центральной нервной системы. Главный компонент колеус форсколии - форсколин, он повышает тестостерон и защищает от рака и воспалений. Поддерживает общий жизненный тонус и хорошее самочувствие.

Имбирь помогает с концентрацией внимания и укреплением памяти. Гингко Билоба - вещество, которое улучшает мозговое кровообращение - одно из ключевых составляющих здоровья и хорошей памяти. Листья этого растения содержат флавоноиды и терпеноиды, которые являются антиоксидантами. Полифенолы катехина, входящие в состав зеленого чая, также являются антиоксидантами.

Лецитин - ключевой источник фосфолипидов. Эти соединения помогают нормализовать холестерин и сахар, восстановить гидролипидный баланс. Лецитин необходим для клеток печени, легких, головного мозга.

Прочитав о каждом из компонентов я поняла, что каждый из них обладает поистине целебными свойствами для нашего организма в целом, а для мозга, так это вообще волшебный коктейль!

Упаковка:

Биологически активная добавка продаётся во флаконе из затемненного коричневого пластика.

БАД Memory potion Mind_control от Freeul

По кругу флакона наклеена яркая розовая этикетка со всей необходимой информацией о продукте.

БАД Memory potion Mind_control от Freeul

Сверху флакон закрывается ребристой пластиковой крышкой чёрного цвета.

БАД Memory potion Mind_control от Freeul

Изначально на флаконе была предусмотрена защита от вскрытия в виде пластикового кольца, которое было прикреплено к крышке. Для того чтобы вскрыть бутылку, необходимо было провернуть крышку оторвав при этом от нее пластиковое кольцо.

Консистенция, цвет, аромат, вкус:

Сама добавка представлена в виде масляной субстанции и это не удивительно, в основе этой добавки лежит кокосовое масло. По сути это и есть масло обогащённое витаминами и минералами.

БАД Memory potion Mind_control от Freeul

Цвет у масла янтарный. Мне он напоминает цвет нерафинированного подсолнечного масла.

Аромат у масла очень приятный. Он масляной, но в то же время так приятно пахнет травами. Мне напоминает ароматы пряных масел Bioteka. Очень уж понравился мне аромат этой добавки.

Вкус у добавки тоже очень хороший. Принимать её для меня одно удовольствие. Нежный маслянистый привкус и травяное послевкусие меня покорили. Была бы моя воля, я бы заправляла этим маслом овощные салаты, но очень уж дорого выйдет!

Результаты применения:

Первое, что хочется отметить, так это улучшение моего настроения и самочувствия. Без этого не произошли бы остальные улучшения. Уверена, что все положительные изменения начинаются именно с хорошего настроения и оптимистического настроя.

БАД Memory potion Mind_control от Freeul

Так же хочется отметить, что мне гораздо легче стало сосредоточиться на любом занятии. Я стала более усиливая и менее раздражительная.

Меня наконец-то покинула зимняя хандра, или что это было, перепады настроения меня больше не беспокоят. Мне кажется, что моё психофизическое состояние стало более стабильным.

Кажется, что и запоминать что-либо мне стало гораздо проще, чем в этот затянувшийся период. Ко мне вернулась моя привычная мозговая активность, чему я очень рада.

Кроме того, есть ещё один приятный бонус. Улучшилось состояние и качество моей кожи. Мне показалось, что она как будто стала сиять изнутри.

БАД Memory potion Mind_control от Freeul

Волосы, я спасала другим средством, о котором расскажу чуть позже.

Ещё хочется отметить, что приём этой добавки не вызвал аллергической реакции и раздражения.

Единственное, что необходимо сделать перед применением добавки, так это ознакомиться со списком противопоказаний!

Вывод:

БАД Memory potion - комплекс для повышения активности мозга, улучшения памяти, концентрации внимания от Freeul из линейки Mind_control меня полностью устроил.

БАД Memory potion Mind_control от Freeul

Ставлю ему самый высокий балл и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Неплохой вкус
  • Отлично подобранный состав
  • Удобно принимать
  • Хорошо заметный результат
Недостатки
  • Нет
BeautyAnya.blogрекомендует
Мне такой БАД точно не помешает.
04.03.2022
Эффективный, судя по всему, БАД Exclamation Mark
05.03.2022
Запишу, пригодится, спасибо за отзыв
Отличный результат! Мне тоже нужно 👍
05.03.2022
Полезный и эффективный БАД.
05.03.2022
У этого бренда отличные Бады, пила несколько разных
05.03.2022
Такой состав для мозга не помешает
05.03.2022
не знакома с этим брендом
Полезный отзыв Smile
👍 Smile
Мне надо.)))
05.03.2022
Интересно было узнать про этот бад Smile
06.03.2022
Теперь и я такой хочу😍
07.03.2022
Лишь бы на пользу!
09.03.2022
Никогда не видела такой бадов
12.05.2022
Удобный формат, так легче усваивается Exclamation Mark