Опубликовано 21 Март, 2022 - 07:55

💖💖💖💖Доброго времени суток!💖💖💖💖

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

БАД FREEUL Memory potion

Сегодня я хотела бы поделиться одним из очень понравившихся мне БАДов. Это БАД Memory potion - заряд энергии для мозга. Такой БАД я решила попробовать, так как давно уже соперничаю со своей памятью и пытаюсь всячески еë улучшить, время от времени принимая БАДы для улучшения памяти и работы мозга. Да и как раз перед приëмом БАДа я только выздоровела от всем известной нынче болезни, не буду называть какой, думаю всем и так понятно. Поэтому надеялась, что БАД поможет мне быстрее восстановиться и у меня быстрее вернëтся обоняние.

📌📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌📌

• 💕Наименование: БАД FREEUL Memory potion
  • 🤑Стоимость: 1840 рублей
  • 💧Объëм: 150 мл
  • ✔️Официальный сайт: [ссылка]

📃📃📃📃📃📃Описание:📃📃📃📃📃📃

Заряд энергии для мозга. Витамины E и D3, Коэнзим Q10 и растительные экстракты на базе MCT кислот из 100% кокосового масла.
Взрослым принимать по 1 чайной ложке (5 мл) 1 раз в день во время еды, в первой половине дня. Продолжительность приема 1 месяц. При подборе дозировок для спортсменов необходимо учитывать интенсивность нагрузок, вес, возраст и уровень подготовки. Принимать в соответствии с рекомендациями и под наблюдением врача по спортивной медицине или специалиста по спортивному питанию

Состав (5 мл):
Витамин Е (ТЭ) - 0.010 г
Витамин D3 1 млн. МЕ/г - 0.0002 г
Витамин Д3 - 0.000005 г
Антиокислитель гриндокс 539 - 0.02 г
*используется ингредиент Radiamuls MCT 2109K, производство Oleon. Содержание кислот по спецификации: каприловая кислота (C8) 50-70%, каприновая кислота (C10) 30-45%

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

​​​​​​Витамины данного бренда я пробую не впервые и уже точно знала, что они прийдут в небольших красивых коробках с гравировкой бренда.

БАД FREEUL Memory potion

Внутри лежал флакончик с данным средством.

БАД FREEUL Memory potion

Флакон небольшой, пластиковый, тëмный.

БАД FREEUL Memory potion

На этикетке есть много важной информации.

БАД FREEUL Memory potion

На дне есть также штрихкод, название.

БАД FREEUL Memory potion

Спереди флакона можно найти объëм средства.

Крышка здесь небольшая.

БАД FREEUL Memory potion

Открыть еë не составляет труда.

БАД FREEUL Memory potionБАД FREEUL Memory potion

Крышка плотно закрывает флакон и таким образом из него ничего не проливается.

БАД FREEUL Memory potion

Далее можем увидеть горлышко флакона.

БАД FREEUL Memory potion

Из него достаточно удобно дозировать средство.

💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧💧

Пищевая добавка представлена в жидком виде.

БАД FREEUL Memory potion

По текстуре она достаточно маслянистая.

БАД FREEUL Memory potion

Сильно выраженного вкуса она не имеет.

Имеет жëлтый цвет.

💜💜💜💜Применение и дозировка:💜💜💜💜

Принимаю БАД исходя из инструкции. Стараюсь принимать его каждый день, но всë же бывает иногда забываю или не успеваю утром выпить его. Поэтому получается, что всë же иногда пропускаю приëм. Принимаю БАД по 1 чайной ложке один раз в день, во время еды. При приëме БАДа лично у меня появляется неприятное ощущение маслянистости в горле и ближе к носу, поэтому сразу же запиваю БАД водой, или быстренько зажëвываю едой, тогда все неприятные ощущения проходят.

🔥🔥🔥🔥Результаты и впечатления:🔥🔥🔥🔥

Данный БАД мне действительно понравился. Хоть я и привыкла больше в БАДам в капсулах, но в жидком формате мне тоже теперь по душе. После нескольких дней приëма, действительно, заметен заряд энергии и улучшенная работа нервной системы. После приëма я стала ощущать себя намного лучше и даже к концу рабочего дня стала не так сильно уставать. Также я заметила и изменения в разряде запоминания. Обычно у меня есть такой недостаток как очень плохая память и поэтому постоянно я пью БАДы для еë улучшения. В данном случае последний раз БАД для памяти я пила очень давненько и заметила, что всë же с запоминаемостью у меня опять какие-то проблемы. И через несколько недель приёма БАДа я заметила, что стала лучше все запонимать и быть более сосредоточенной, сначала это замечалось в каких то мелочах, но потом я поняла, что, действительно, память улучшилась. Кроме этого Memory potion также помогает снизить напряжение и усталость.

✨В итоге, БАД FREEUL Memory potion мне понравился поэтому могу советовать.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

💜💜💜💜Спасибо за внимание!💜💜💜💜

А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль)

Достоинства
  • Есть эффект
  • Защита первого вскрытия
  • Отлично подобранный состав
  • Полный курс
  • Удобно принимать
  • Улучшает работу мозга и память
  • Уникальные компоненты
  • Хорошо заметный результат