Опубликовано 21 Март, 2022 - 16:08

В последнее время стала замечать, что стала очень невнимательная, рассеянная, работоспособность никакая, утром еле заставляя себя подняться. Когда увидела, что у компании Freeul появилась новинка - Memory potion, которая создана для улучшения работы мозга, то решила попробовать.

Активная добавка memory potion разработана для поддержки мозговой активности, восстановления нейронных связей, улучшения мозгового кровообращения и снижения утомляемости. Помогает с концентрацией внимания, улучшает память, замедляет процессы старения.

К тому же это не первый опыт использования продукции Freeul. Другие биологические добавки этого бренда, которые я принимала - это marine collagen, omega krill, keto oil, мне понравились, так как от них был ощутимый эффект. Поэтому продукция данного бренда для меня является качественной и главное дает результат.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Витамин Е (ТЭ) - 0,010 г
  • Витамин D3 1млн. МЕ/г - 0,0002 г
  • Витамин Д3 - 0,000005 г
  • Антиокислитель гриндокс 539 - 0.02 г

В составе 16 компонентов. Они в комплексе направлены на повышение мозговой активности.

Также например коэнзим Q10 выполняет важнейшую антиоксидантную функцию, также помогает сохранять бодрость, его длительный дефицит может привести к развитию хронических заболеваний.

Memory potion содержит важнейшие витамины Dз, Е.

Экстракты, такие как родиола розовая, экстракт артишока, колеус форсколии (мята тропическая или шпороцветник бородатый) и особенно гингко Билоба стимулируют работу центральной нервной системы,улучшают жизненный тонус и хорошее самочувствие.

Имбирь я иногда покупаю и добавляю в чай, даже не знала раньше, что он помогает с концентрацией внимания и укреплением памяти.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Принимаю 1 раз в день. Рекомендовано употреблять memory potion в первой половине дня с пищей, я стараюсь за завтраком.

На вид - это обычное масло, насыщенного цвета.

По вкусу тоже напоминает масло немного с травяным привкусом. Для меня главное, что оно не противное и легко принимается, без отвращения.

Не сразу, а приблизительно через 2 недели заметила улучшение концентрации внимания, стала не такой рассеянной, как раньше.

По утрам стало легче вставать, ощутила реальный прилив сил и энергии.

Memory potion действительно работает, возможно не сразу, но эффект есть, к тому же мне понравился его натуральный состав.

Tovaroved007рекомендует