Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:00

Всем привет! Вот уже полгода я хожу в фитнес-клуб. Форму и кроссовки были куплены сразу, а вот такую мелочь как бутылка, купила только сейчас. Ходила просто с бутылкой от минералки)))

Увидела такую бутылку у племянницы, она мне сказала что купила её в fix price, я сразу решила залезть на их сайт, я обычно так делаю, чтобы посмотреть, что есть в наличии. Найти на сайте мне её не удалось, и я поняла, что их сейчас нет в продаже.

Купила я её с трудом на самом деле, в один день она была, мне позвонила племяша и сказала, но на следующий день уже не было ни одной!!!

И вот недавно родители гуляли, зашли, увидели и взяли.

В общем разбирают их ооочень быстро.

Есть мерная шкала
Есть мерная шкала

Что могу сказать удобная бутылка,есть и ремешок на руку, и можно сок выжимать туда, делать коктейли. Крышка крепко держится.

Один минус: она пахнет пластиком непонятным)) я все таки снижаю звезду, несмотря на цену 50 рублей, сегодня пила из неё и даже вода была с привкусом(((

Yula_12рекомендует
10.08.2016
У меня тоже такие есть,зеленая и рыжая. Зеленая треснула ,даже не знаю из-за чего(
26.08.2016
Классная вещь эта бутылка - да за такую цену - она просто великолепна. У меня ни чем не пахнет. А разбирают их и впрямь быстро.
  • 25.08.2016
    Муж занимается уже 3 года. Протеин я ему часто сама беру. Шейкеры всегда стоят не менее 400 р. Недавно сама пошла в спорт зал. И стал вопрос в чем брать протеин-й коктейль. Все они на 700 мл и большие и мне этого много. Чисто случайно наткнулась в фикс прайсе на нее. Прям не поверила.
  • 04.07.2016
    Фикс Прайс магазин, из которого я всегда ухожу с покупочкой и даже не одной. В этот раз я наткнулась на бутылочку для воды. В магазине представлены бутылки синего, салатового, оранжевого и розового цветов, честно говоря, купила бы обычную прозрачную-не цветную, но такой не было и пришлось взять…
  • 05.08.2016
    Я редко захожу в фикс спрайс, но всегда мне попадаются полезные вещи. В том числе и эта бутылочка. Вообще, она представлена в 4 цветах, но в моем фиксе был только розовый. Пришлось брать. Перед использованием я промыла её средством для мытья посуды и обдала кипятком. Эта бутылочка - шейкер.