Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 08:22

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спешу поделиться с вами новостью - у марки Estee Lauder вышла очень интересная линейка помад Pure Color Love Lipstick. В нее вошли 24 оттенка с четырьмя различными покрытиями - ультраматовые, кремовые, хромированные и перламутровые. Оттенки помад - на все случаи жизни, есть и нюдовые, и красные, и темные, и яркие на лето, просто глаза разбегаются!

Причем производитель предлагает носить оттенки не только соло, но и сочетать сразу несколько оттенков.

Новая помада Pure Color Love — это целый калейдоскоп ярких оттенков и разнообразных эффектов покрытия. Яркие пигменты и сочетаемые текстуры открывают простор для экспериментов и выводят макияж губ на новый уровень. Широкая палитра оттенков — от ярких и насыщенных до естественных и нейтральных — для тех, кому наскучили базовые цвета. Откройте мир безграничных возможностей. Экспериментируйте, миксуйте и сочетайте несколько оттенков или отдайте предпочтение лишь одному цвету. Ведь у любви нет правил.

Мне очень понравилось качество помад, когда я их смотрела в магазине, поэтому я решила приобрести один из понравившихся мне оттенков для знакомства.

Я остановила свой выбор на помаде с кремовым покрытием в оттенке 130 Strapless, о котором сегодня и расскажу.

Что меня удивило и порадовало помимо отличного качества и красивейшего оттенка - так это стоимость помады. С максимальной скидкой по карте она составила 1430 рублей, но я покупала в период действия дополнительной 10% скидки, и эта помада обошлась мне примерно в 1300 рублей, хотя обычно помады марки Estee Lauder не бывают дешевле 2000 рублей.

И если сказать честно, то покупка помады совершенно не входила в мои планы, потому что совсем недавно я купила помаду-карандаш Chanel и помаду из обновленной линейки Givenchy в оттенке нюд. Но как тут можно было устоять, когда такие оттенки помад (!) и по такой привлекательной цене! (Можно предположить, что марка схитрила и снизила стоимость продукта, сделав ставку на то, что одним-двумя оттенками покупательницы вряд ли ограничатся, и действительно, мне сложно было уйти из магазина с одним))).

Место покупки - магазин Л'этуаль.

Ну и также не могу не отметить интересный рекламный ролик, где Кендалл Дженнер поет голосом Эль Кинг )))

Оформление.

Оформлена помада красиво. Крышечка сделана из прозрачного пластика с внутренней позолоченной стенкой. Футляр, в котором находится сам стик, металлический, тяжеленький, также выполнен под золото. Крышка прочно и надежно закрывается со щелчком, магнита, как другие выпуски Pure Color, эта упаковка не имеет.

На крышке и металлическом футляре выбито название марки.

Стик прочно закреплен и не шатается при использовании помады.

Срез у стика очень необычный, дело в том, что он расположен с обеих сторон и верхушка среза прямая и широкая. Сначала я думала, что наносить помаду с таким срезом будет неудобно, было как-то очень уж непривычно, но постепенно я приспособилась ))). Хотя как вариант остается нанесение с помощью кисти.

Вес помады не уменьшился, несмотря на снижение стоимости - остался прежним, 3,5 грамма.

Производитель - Бельгия.

Информация о весе и производителе указана на крышечке:

В общем, несмотря на снижение цены на эту линейку помад, ни качество упаковки, ни качество самого продукта, как мы в дальнейшем и убедимся, не пострадало.

Оттенок.

Среди всего разнообразия оттенков и текстур для знакомства я выбрала спокойный повседневный оттенок розового дерева. Такие оттенки я ношу часто, они уместны в любой сезон, и расходуются у меня очень быстро.

Оттенок на коже при естественном дневном освещении:

Этот оттенок очень похож на Givenchy Rouge Interdit №6 Rose Nocturne:

-фото в тени, EL справа:

EL более смотрится более ярко, она более ягодная и плотнее по текстуре.

-фото при более ярком солнце:

Оттенок на губах при естественном дневном освещении:

Оттенок при ярком солнечном свете:

Качество.

Помада имеет сладковатый ванильный аромат, очень легкий и приятный.

Из стика наносится легко и сразу ровно ложится на губы.

Сперва, когда мне было непривычно наносить помаду с таким широким срезом прямо из стика, я использовала кисть. Потом привыкла, приноровилась и теперь наношу помаду из стика практически одним движением. Хотя если бы цвет был ярким или темным, вряд ли я стала бы так рисковать ))).

Текстура у помады кремовая, довольно плотная. Я чаще всего наношу ее в один тонкий слой, при этом на губах она практически не ощущается. Она совершенно не липкая, не жирная.

В финише присутствует незначительный блеск, но все же глянцевой я бы ее не назвала. В сравнении с помадой из обновленной линейки Givenchy Rouge Interdit, помада EL показалась мне поплотнее и чуть посуше.

Недостатки губ (сухость и шелушения) эта помада не подчеркивает, а за счет своей плотности сглаживает.

Пигментация высокая, даже нанесенная тонким слоем она перекрывает собственный цвет губ.

Стойкость отличная. Помада не растекается за контур (уже хочу попробовать более яркие оттенки))), не скатывается в белую полоску и не затекает в складочки губ. Она вообще не умеет затекать.

Конечно, от кремовой помады нельзя требовать железобетонной стойкости, чтобы она не отпечатывалась на чашках или на чем-либо еще. Поэтому да, на чашках отпечатывается, особенно если нанести пару слоев. В течение дня цвет сходит с губ равномерно, макияж прилично выглядит даже без обновлений в конце рабочего дня.

Губы не сушит. Я пару недель пользовалась ей непрерывно, состояние губ за это время не изменилось.

В общем, помада мне очень понравилась, обязательно посмотрю также и другие текстуры, особенно заинтересовали матовые. Отличное качество, замечательные оттенки на все случаи жизни и приемлемая стоимость - это повод разжиться еще парочкой помад из новой линейки ))).

Конечно, рекомендую!

Дополнение к отзыву.

Как я и писала ранее, желание познакомиться с другими оттенками и текстурами не пропало, поэтому по мере приобретения новых помад из этой линейки буду потихоньку дописывать отзыв.

На лето я выбрала еще один оттенок - 330 Wild Poppy.

Это розово-коралловый оттенок, яркий, для меня чисто летний, отлично сочетается с загаром.

Касаемо качества, здесь все на высоте, как и у оттенка 130. Помада абсолютно беспроблемная, никаких недостатков у данного оттенка я также не выявила.

Следующим оттенком, которым я обзавелась уже в конце лета (к осени, естессно))), стал №460 Ripped Raisin.

Оттенок теплый, сложный, одним словом и не описать. Я охарактеризовала бы его как яркий нюд с ягодными нотками. В стике он яркий, насыщенный.

Оттенок спокойный и уютный. Присутствует довольно явный серебристый шиммер, который не смотрится как-то неуместно на губах. Все красиво и в меру.

На губах - практически "свои губы, только ярче". Еще один отличный оттенок на каждый день.

Качество - супер! Нежная маслянистая текстура, абсолютно не липкая, помада стойко держит контур, не образует белой полоски на стыке со слизистой, не скатывается в складочки губ, не сушит, а наоборот увлажняет губы. Финиш - глянцевый.

Итак, я в восторге от линейки. В планах попробовать еще и матовые помады.

Продолжение знакомства.

С наступлением осени пришла пора для темных и винных оттенков помад. На этот раз я покажу помаду с матовым финишем в оттенке 230 Juiced Up.

Куплена помада со скидкой во время проведения акции (40% скидка на всю продукцию EL), стоимость составила 1280 руб.

Оттенок очень красивый, винный, осенний, в меру темный, но не настолько, чтобы использовать его лишь в качестве вечернего варианта. Этот оттенок вполне будет уместен днем.

Финиш - матовый, но не наглухо.

Пигментация - шикарная. На губах помада лежит ровно, не скатывается и не убегает за контуры.

Губы не сушит.

На мой взгляд, это лучший выпуск помад в этом году.

Спасибо всем, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв окажется полезным!

Всем отличного настроения и теплых летних деньков! До новых встреч!

vitrum beautyрекомендует
Красиво смотрится на губах
08.06.2017
Не нашла информацию (может просто не увидела) про отдушку. Она классическая? Как у других помад Эсти?
Про цену улыбнуло))) Странно конечно, что они сделали цену более доступной, может решили так покупателя привлечь Smile
Приятный цвет!
Красивый оттенок!
08.06.2017
Чудесный аромат! И то, что не ощущается при плотном покрытии - очень здорово)
08.06.2017
Девочки, спасибо большое за комментарии! Smile
VetaSvet, да отдушка классическая, как в помадах Pure Color)))

vitrum beauty
Поняла, спасибо, тогда я мимо Laughing out loud , а то уже хотела заказать, ручки так и чесались Laughing out loud
08.06.2017
Какой взрывной ягодный оттенок!
08.06.2017
Понравились идеальное покрытие губ и красивый оттенок помады!
08.06.2017
Мне важно, чтобы помада на губах не скатывалась и не растекалась
08.06.2017
И опять, помада с великолепным цветом и текстурой... Либо у кого-то очень ухоженные губы Smile
09.06.2017
Спасибо! Smile
Molly_Moon, помада и правда супер! Я вчера опять в магазине вокруг нее круги нарезала. Еще несколько темных оттенков ну очень понравились, скорее всего для осени возьму. Smile
10.06.2017
Не берусь говорить за всю линейку, но именно этот оттенок определенно удачный - мне нравится, как он лежит на губах, видно, что макияж не перегружает, но и акцент сделает
Хороший цвет, ничего крайнего Smile
30.06.2017
Я смотрела как раз этот оттенок. Красивый очень!
02.08.2017
Подскажите пожалуйста, а верхний оттенок не похож на shiseido pk 307? ( показалось похож).. или может подскажите похожий? У меня шисейдо давно и уже хочу на смену что то но в той же гамме)
02.08.2017
gjkbyrf200010 , Шисейдо все же будет прохладнее и светлее, чем 130 Strapless. На мой взгляд, оттенок, близкий к PK307, у помады Lancôme Rose Rhapsody 354 из обновленной линейки L'Absolu Rouge. Попробуйте посмотреть ее ))).
02.08.2017
ой, спасибо огромное!) вот что значит у человека много помад),, а то кого не спрошу пишут не знают) Только разве не сняли этот ланком с производства? Смотрю отзывы о ней от 2011 года
02.08.2017
gjkbyrf200010, Всегда пожалуйста ))). Старый выпуск да, сняли. Но эта помада как раз из обновленной линейки, вышла только-только ))). Наверное, поэтому отзывов еще мало.
02.08.2017
A как она по стойкости Ланком эта? И по увлажнению?
02.08.2017
По характеристикам похожа на Шисейдо. Увлажнение губ есть, с этой помадой комфортно. При нанесении в несколько слоев может собираться в складочки губ, как и Шисейдо. Я не люблю наслаивать помады, поэтому наношу в один слой - так она лежит просто идеально. Финиш такой же глянцевый, но через час исчезает, хотя цвет остается на губах гораздо дольше. Если есть-пить, то она съедается, отпечатывается на чашках и т.д. Если не есть-не пить, обновить можно через 4-5 часов.
Футляр у помады Ланком ну очень эффектный. )))
Спасибо!))
05.08.2017
Я потестила Ланком )- спасибо ещё раз- но она темнее конечно Шисейдо, она больше mauve,понасыщеннее и посуше, шисейдо более увлажняет,хотя согласна гамма одна холодная
08.08.2017
Ну это пока единственное, что более-менее похоже на Шисейдо из того, что я знаю ))).
Если вдруг увижу более близкую по оттенку помаду, я вам сообщу ))).
08.08.2017
Буду признательна)
13.11.2017
Тоже сравнивала 130 оттенок з 6 Givenchy. Решила что Givenchy возьму в 5 Nude in the dark, а EL в этом, чтобы не повторятся. Но как-то к EL руки ещё не дошли. Puzzled
13.11.2017
Отличный выбор! Самые ходовые и красивые оттенки Smile EL очень советую, я от неё просто в восторге!
16.12.2017
Не видела такой интересный ролик) А помада отличная и оттенки красивые)