Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 11:52

Как порой приятно в выходной день собраться с друзьями, включить какой-нибудь интересный фильм и насладиться вкусной пиццей. Не всегда есть возможность приготовить свою, и в таких случаях я заказываю пиццу у Папы Джонса. На их сайте довольно широкий ассортимент, и каждые выходные мы с друзьями пробуем что-то новенькое.
На этот раз, я заказывала пиццу Чизбургер, так как сыр я просто обожаю Smile
Заказ пришел с задержкой, курьер опоздал на 10 минут, но, человек оказался ответственным, не забыл перезвонить и предупредить.
За то время, пока курьер до нас добирался, пицца немного остыла, но на вкус впоследствии это не повлияло. Она оказалась почти такой же, как и на картинке – большая, аппетитная и с большим количеством начинки.

Единственное, что немного расстроило, так это то, что курьер не привез соус. Парень, опять же, извинился, и выдал мне промо-код к следующему заказу. Было очень приятно.
Что касается самой пиццы. Тесто не очень тонкое, такое, как я люблю. Сыра реально не пожалели. Маринованные огурчики придали блюду пикантный вкус, а говядина и бекон сделали пиццу ещё сытней.
В общем, с учетом минусов, я оцениваю Папу Джонс на оценку 4!
Пицца у них качественная и вкусная, и буду обязательно заказывать впредь.

Достоинства
  • Большое количество начинки
  • Вкусная пицца
  • Сытная
  • Хороший персонал
Недостатки
  • Курьер припоздал
  • Не привезли соус
ValeriJ70рекомендует