Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 20:25

Доброго времени суток!????

В нашей жизни присутствуют различные факторы, которые со временем изменяют цвет эмали зубов, делая их более тёмными , поэтому стоит тщательно следить за их состоянием и помогать зубам быть более красивыми

Ранее в отзыве я вела рассказ об отбеливающем карандаше My Brilliant Smile . На этом мое знакомство с этой линейкой не закончено, речь пойдёт об органических капах для отбеливания зубов.

Заказать данный продукт для отбеливания можно на официальном сайте

Посылочка пришла в целости, невредимости и была доставлена прямо в руки. Упакованы капы были в плотный пакет нежно- розового цвета.

✨Прямая Ссылка на продукт.

✨производитель My Brilliant Smile

✨количество в упаковке: 7 штук

✨Цена 1980 рублей

капа имеет индивидуальную вакуумную упаковку, фольгированную с одной стороны и прозрачную с другой.

Сама капа прозрачная из мягкого силикона, на которую нанесён чёрный гель. На ней Имеется удобный держатель, чтобы вставить в рот.

Честно говорю, что сначала немного переживала, что использование капы вызовет некий дискомфорт, так как строение челюсти у всех индивидуальные. Когда ставишь ее впервые есть неудобства, но она такая мягкая , что подстраивается с легкостью под любые анатомические особенности.

Не пугайтесь, что гель нанесённый на капу имеет чёрный цвет, все это потому, что в состав входит активированный уголь.

В состав также входит кокосовое масло. Почему именно кокосовое?

Кокосовое масло в прямом смысле высасывает грязь (токсины) из полости рта и создаёт чистую обеззараженную среду, тем самым помогая зубной жидкости правильно циркулировать, что необходимо для предотвращения кариеса и других заболеваний.

Кокосовое масло действует путём очищения (детоксикации) полости рта и имеет целый список полезных свойств для наших зубов и ротовой полости:лечения зубного кариеса обеспечения свежести дыхания лечения кровоточащих дёсен

снятия воспаления и раздражения отбеливания зубов

борьбы с ощущением сухости в горле

предотвращения образования дыр в зубах

лечения потрескавшихся губ укрепления дёсен и челюсти

Как это работает

Вытяжка на основе кокосового масла с активированным углём в прямом смысле высасывает грязь (токсины) из полости рта и создаёт чистую обеззараженную среду, тем самым помогая зубной жидкости правильно циркулировать, что необходимо для предотвращения кариеса и других заболеваний

Применение

- вставляем капу на 5-15 минут ( я использовала максимальное время)

-спустя нужное время, сплюнуть гель

- почистить зубы просто щеткой, чтобы удалить остатки геля

На вкус гель немного сладковатый, не очень приятный. Самое главное- результат.☝️

После использования, для закрепления результата, необходимо отказаться от крепкого чая, кофе, овощей и так далее, что может окрасить эмаль зубов.

не каждый может поверить, что отбеливания в домашних условиях возможно. Я скажу Вам более, что результат заметен уже после первого применения, поэтому прикладываю фото( сверху-до, снизу- после).

Результат

❣️зубы стали знаменовал белее

❣️появился блеск

❣️Чувствительность зубов снижается

Домашнее отбеливание значительно экономит время и деньги☝️

Дорогие друзья, благодарю Вас за прочтение моего отзыва. Надеюсь, что он был максимамально полезным!!!

Достоинства
  • Отлично работают с темным налетом
  • Результат заметен уже с первых применений
  • Хороший состав
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! разве что цена
milenka_14121983рекомендует
29.12.2018