Опубликовано 28 Март, 2019 - 18:07

Красотка, я прекрасно знаю, что тебе хочется иметь красивую белоснежную улыбку, поэтому я хочу с большим удовольствием рассказать тебе о крутых отбеливающих полосках от My Brilliant Smile.

Мне всегда хотелось носить красную помаду, а ещё я очень люблю улыбаться во весь рот, только вот зубы у меня далеко не идеально белые, поэтому я с большим удовольствием тестировала данные полоски.

Упаковка

Здесь она далеко не обычная, а очень красивая, не стыдно такую брать с собой. Выглядит довольно стильной. Я даже не знаю как описать словами, потому что она действительно запала мне в душу. А ещё здесь работает магнитик)

После того как мы открываем упаковку, то мы сразу же встречаем милую открытку с девушкой, а так же пакетик с упаковками, где находятся наши полоски. Кстати выглят они тоже очень миленько.

И так сразу скажу про использование полосок. Для начала нужно учитывать, что вы будете сидеть на "диете", то есть вы получите лучший результат, если вы исключите из своего рациона продукты, которые с лёгкостью могут окрасить ваши зубы.

Сперва вы кладете полоску на нижние зубы, а только потом на верхние. Это будет намного удобнее, чем наоборот.

Сами полоски

Извините, пожалуйста, но я совсем забыла сфотографировать полоски, но они обычные прозрачные. Сам гель черный)

Пахнет очень вкусно кокосом и на вкус довольно приятно, но я всё равно боялась глотать.

А ещё полоски очень большие для моего рта, поэтому мне было не очень удобно. Но я нашла выход из этого положения. Вы сможете поделить одну полоску на все зубы)

ну и мы перешли к самому главному- мой результат.

Курс был из 14 дней)

До
После

Достоинства
  • Индивидуальные упаковки
  • Красивый дизайн
  • Не тестируется на животных
  • Пахнет кокосом
  • Хорошо отбеливает
Недостатки
  • Не нашла
glitter.peachрекомендует
28.03.2019
Эффект на лицо, то есть на зубки Love
29.03.2019
Big smile
28.03.2019
Хорошо зубки отбелились! ?
Результат заметен и дизайн приятный!
Хороший результат)
28.03.2019
результат определенно есть) а цена какая, или я пропустила?
29.03.2019
В районе 2 тысяч
Я тоже такие пробовала, очень хорошие полоски