Опубликовано 19 Март, 2019 - 21:30

Всем привет!) ?

Кто не мечтает о красивой и белой улыбке?

Несколько лет назад я комплексовала красит губы яркими помадами, да такой вот бред и я не позволяла себе яркие губы. Все потому что мне не нравилась моя улыбка, всего один зуб, но такой комплекс и решилась я на брекеты, о которых давно мечтала.

Носила сравнительно не долго, но все это время я обещала себе, что после этого я буду отбеливать зубы и вот начала свои пробы отбеливания с помощью полосок.

Пара первых опытов были местами успешные. И сегодня я поделюсь третьим экспериментом, который пока считаю самым успешным на пути к красивой улыбке. ?

Отбеливающие полоски для зубов MyBrilliantSmile На основе активированного угля и кокосового масла

Производитель - MyBrilliantSmile

14 дневный курс по 2 гибкие полоски на верх и низ

"белые зубы всего лишь до 10 оттенков светлее"

Стоимость - 2350 руб

Прямая ссылка

Оформление очень крутое! Жесткая коробочка в которой у нас лежат отдельно запакованные полосочки на курс в 14 дней. Это как правило стандартный курс отбеливания.

Отбеливающие полоски для зубов MyBrilliantSmile

Описание на обороте упаковки на иностранном языке и не думаю, что сейчас это проблема.

Так же есть информация на обороте каждой индивидуальной упаковка.

Сбоку у каждого пакетика есть зона для отрыва, его разрываем и аккуратно достаем пластиковую подложку с полосочками для верхнего и нижнего ряда.

Отбеливающие полоски для зубов MyBrilliantSmile

Полоски черного цвета, что довольно необычно.

К тому же у них сразу ощущается красивый кокосовый аромат. Ранее опробованные полоски не могли похвалиться таким приятным запахом.))

Интересно и то, что полоски немного иной структуры. Они словно более мягкие, как из мягкой резины.

По размеру:

Кто-то придирается к размеру пластин. Нууу странно... Я специально сравниваю с другими пластинами и по размеру они в аккурат один в один, словно у всех одни лекала, даже удивляет.

Это стандартная форма, как и во всех прочих домашних системах!

отличие этих полос в их более безопасной и щадящей формуле!

(глицерин, вода, целлюлозная камедь, хлорит натрия, динатриевая соль ЭДТУ, кокосовое масло, активированный уголь, ментол, лимонная кислота)

Состав действительно более щадящий, т.к. в основном у полосок состав из перекиси водорода, ментола и карбомера да + какие-то ароматизаторы.

Такие составы более агрессивны. У меня от перекиси зубы ещё неделю чувствительные и требуют более деликатного ухода.

Тут же ситуация обстоит гораздо лучше. И вот пора уже рассказать о своих ощущениях.

Как это работает?

гель выводит налёт и глубоко въевшиеся остатки распада продуктов питания на эмали зубов путём процесса щадящей̆ абсорбации

регулярное использование продукта позволяет сохранить белоснежную улыбку без увеличения чувствительности зубов и истончения эмали

Мой опыт:

Я делаю отбеливание вечером, просчитываю свое врем так, что бы после полосок не кушать ещё в течении 30-40 мин минимум.

Перед эти немного чищу зубки, не обильно с пастой а просто щеточкой от лишних загрязнений. Вообще если Вы почистили зубы, то сразу клеить полосы не стоит, а лучше подождать часок.

Затем я их вытираю насухо салфеткой.

Это нужно для того, что бы слюна не мешала работе раствора и не справоцировали отклеивание полос в течении выдержки.

Сначала клеим верхний ряд, аккуратно по зубам но не заходим на десну! Это важно.

Загибаем угол назад.

И клеим нижний ряд. Форма стандартная, давно продуманная для нижней челюсти именно такой, чуть изогнутой.

Красота конечно неописуемая. Я в течении всех 2хнедель так и не смогла привыкнуть к этой черноте. Ощущение словно у меня и вовсе нет зубов.))) ахах)))

После каждого снятия на зубах остается много продукта и его можно удалить простым полосканием зубов водой, комнатной температуры.

Отбеливающие полоски для зубов MyBrilliantSmile

В процессе всего курса сразу отмечаю огромный плюс! Зубкам комфортно. Есть легкий холодок и чуть повышается чувствительность зубов сразу после снятию полос, но это длится минут 10 и проходит. Напомню что на моих зубах прочие полоски оставляют след чувствительности ещё около недели. Тут же по истечении курса зубкам абсолютно комфортно. Десна так же в полном порядке.

Саму эмаль полосы не раздражают. Да и в целом кроме приятной чистоты и гладкости зубов никаких прочих ощущений не замечаю. И это огромный плюс!

Ко всему вкус у полосок довольно деликатный и проносить их 30 минут мне гораздо приятнее продуктов с перекисью.!

Итак по итогу результат выходит хороший. Хотя я лично заметила осветление уже на второй день! Кстати отбеливание именно этих полос идет с выраженным холодным тоном.

Отбеливающие полоски для зубов MyBrilliantSmile

По ощущениям тоже все в полном порядке.

Приятные и деликатные полосы никак не навредили моим ощущениям зубов и эмали!

О результате отбеливания могу судить как обычный человек. Отбеливание действительно есть и хорошее. Причем отбеливаются зубки чуть в холодный тон, наверное это за счет угля.

С таким результатом хочется больше улыбаться и подчеркивать губы.

Уход после:

После полос желательно воздержаться от красящих продуктов. А если Вам важно белоснежность зубов то стоит вообще ограничить или снизить потребление таких продуктов, как кофе! чай (черный именно крепкий), вино, мороженное, красящие продукты (с красителем), какао и шоколадки. А так же в списке ещё соусы, красные соки, свекла и морковка и пр.

Результат отбеливания держится индивидуально и в зависимости от особенностей зубов и пищи, а так же красят зубы сигареты.

Благо я легко могу отказаться от всего списка красящих продуктов в угоду улыбке. И результат выдерживается лучше, правда из недостатков именно снежная синева с зубов сбегает первой, не отбеливание а именно этот красивый холодный эффект.

Итого что нравится?:

• + более щадящий состав
  • + не раздражают эмаль
  • + не вредят десне
  • + приятный аромат, легко выдержать
  • + мини бонус - классная упаковка
  • + рабочее отбеливание
  • + придают холодный тон зубам
  • + удобно для домашнего применения!

Из недочетов - это холодность от угля с зубок быстрее убегает. Но с другими полосами её и не было.

Спасибо MyBrilliantSmile за отбеливание и такие деликатные полосочки!

Лучшие что я пробовала. Могу советовать и Вам!

сопутствующий уход от MyBrilliantSmile:

Миламирарекомендует
Хорошие полосочки, возьму на заметку.
Хороший результат Smile
Просто отличные ?
Я бы очень хотела их приобрести
Интересная штука)
20.03.2019
не пользовалась подобными
21.03.2019
никогда не приходилось пользоваться полосками, интересно, и так оригинально, черный в тренде:)