Опубликовано 27 Январь, 2018 - 16:58

Привет всем, сегодня хочу вам рассказать про одну необычную маску для лица, которую я покупаю уже не первый раз!

Итак, это польская масочка совсем небольшого объема в 7 мл, но хватит вам ее на 2 раза точно.

Белый пакетик на котором нет толком ничего понятного, только лишь поясняющая наклейка с обратной стороны.

Есть место для разрыва, раскрываем и видим само средство, оно гелеобразное, прозрачное с зеленоватым оттенком и несколькими микрогранулами или же твердыми частичками:

Очень приятно пахнет, чем то немного сладеньким, свежим и действительно немного мятным, я просто обожаю этот запах, долго искала данную масочку в баночках большего объема, но к сожалению так и не нашла, пришлось покупать поштучно.

Итак, масочку наносим на очищенную кожу личика, избегая области вокруг глаз, ждем 10-15 минут и смываем, если честно, то мне это средство по эффекту напоминает хорошего качества гель для умывания, кожа становится более свежей, просто приятно на нее смотреть а использовать такой пахнущий гель на лицо это просто одно удовольствие!

Если вам нужно перед выходом из дома сделать личико свежее, то данная масочка именно для вас, я же пользуюсь ею только на выходных, у меня вся неделя рабочие дни и поэтому в субботу или же воскресенье я полностью посвящаю уходу за кожей, используя различные масочки, крема и тд =)

Пользуясь такой маской уже более месяца я поняла, что это именно то, что нужно моей коже, так как никаких проблем я не испытывала, но заметно улучшила свежесть кожи и бархатность от ощущений при прикосновении, теперь если в душ то + данная масочка со мной!

Цена такого пакетика в 7 мл всего 20 гривен (около 40 рублей) а удовольствия от использования намного больше!

Приятных а главное удачных всем покупок!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Делает кожу свежей
  • Доступная цена
  • Приятная в использовании
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не нашла большого объема
  • Не обнаружила
pydraрекомендует
28.04.2020