Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 20:47

полгода или более

Не планировала писать отзыв на воду мицеллярную Bielenda "Fresh Juice", но я уже половину закончила и знаете ли - недурно.

У меня вода с ананасом и я очень хотела, чтобы был аромат ананаса, но увы - ничего подобного не ощущается. Банка огромная - целых 500 мл и конечно можно взвыть волком от надоедливости одного продукта, но на удивление я пользуюсь с легкостью, может даже с удовольствием.

Мицелляраня вода хорошо удаляет макияж, но для меня важно именно удалить макияж с глаз - и тут она хорошо справляется. Я не люблю лить в глаза другие очищающие средства, а мицеллярка привычнее, возможно у меня глаза привыкли)

Главный вопрос для мицеллярок: щипет ли она глаза? Да, но за все время мне жгло глаза один раз, когда я нанесла так много средства на ватный диск, с него прям стекала вода в глаз. Так что, если залить и закапать глаза мицелляркой - щипать будет. Раздражения и покраснения у меня нет. При этом я хорошо очищаю межресничку, нижнее веко от стойких гелевых карандашей, тушей и меня все устраивает.

Минус - конечно банка, вернее отсуствие дозатора. К счастью, мне есть куда перелить.

Цена около 400-500р, я брала на вб. Могу рекомендовать, но не буду, реакция на мицеллярки у всех непредсказуемая - увы.

Достоинства
  • Прекрасно удаляет ежедневный макияж и кожное сало
Недостатки
  • Может щипать
_vega_рекомендует