Опубликовано 4 Июль, 2024 - 13:45

Многие женщины за 35 сталкиваются с проблемой сосудистых звездочек или языком врачей - куперозом. Как можно решить эту проблему? С помощью косметологов или сосудистых хирургов. Но тщательно подобранные средства для ежедневного ухода могут остановить распространение этого заболевания. Тоник от российского бренда Аравия помогает мне в этом. Я заказывала его на официальном сайте производителя. Там он стоит 535 рублей за бутылек объемом 250 мл. Я считаю, это невысокая стоимость. У Аравия есть линейки для домашнего использования - Laboratories, а для салонного - Professional Основанная задача тоника: укрепить сосудики на лице, улучшить микроциркуляцию и усилить барьерные функции кожи.

Это помогает предотвратить распространение купероза по лицу. В составе тоника есть РНА кислоты. Не бойтесь их, они подходят для чувствительной кожи и кожи с куперозом. Если на коже имеются покраснения, как реакция на какую-то из ступеней ухода/косметики, то тоник уберет их. У меня было небольшое покраснение на щеке - реакция на новую базу под тональный. Это покраснение у меня прошло за парочку дней использования тоника. На данный момент тоник от Аравия входит в мой уход 4,5 месяца. За это время я действительно не увидела новых сосудистых звездочек, получается, они прекратили появляться? К сосудистому хирургу я все равно схожу со своей проблемой. Хочется узнать, как избавиться еще и от старых сосудистых звездочек.

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
SusanaP97рекомендует