Опубликовано 6 Май, 2015 - 07:52

Здравствуйте. Понимаю, что не сезон, но хочу представить вашему вниманию отзыв о коньках.

Тем более, во многих городах сейчас есть крытые катки, действующие круглый год.

Итак, коньки приобрела в январе 2015 года. Стоили они 18000 тг, в рублях около 4500 р. Без скидок, без распродаж.

Вообще раньше в молодости, когда каталась на коньках всегда было неприятное ощущение в области щиколоток ног. Как будто сдавили их чем-то, если ослабить шнуровку, то ездить неудобно. Короче, не особо я любила это дело. Да и каток был не крытый, весь исцарапанный, не ровный. Ну сами помните то время.

Так я может и не познала бы радость катания на коньках, но время шло, у меня подрос сын, сейчас ему 6,5 лет. На зимних каникулах решили пойти в Ледовый Дворец "Алау", Лед для чемпионов. Я с Астаны, у нас его построили к Азиатским Играм. И сыну очень понравилось, решили покупать коньки, и так как одного его не отправишь, я приобрела и себе. И очень этому рада.

Лед там действительно очень ровный и гладкий. А с этими коньками кататься одно удовольствие.

Снаружи они крепкие, хорошо держат форму, почти не сгибаются, внутри обшиты поролоном, сверху тканевое покрытие.

Ногам не больно. Катаешься и действительно получаешь удовольствие, особенно когда немного разгонишься и ветерок такой в лицо.

Хочу добавить с коньками приобрела и термоноски для коньков.

Фирма NordWay

Тоже всем советую, особенно начинающим. Их можно одевать на голую ногу. И тепло, и мягко и никакие швы не давят.

Еще для крытых катков советую приобрести щитки. Удобно ходить в туалет. Да и затачивать придется не так часто. Вот фото в щитках

Кстати размер берите коньков на 1-1,5 больше. У меня 35-36 размер обуви, а коньки 37.

Рекомендую.

Айгуль Омароварекомендует
06.05.2015
Класс, тоже хочу купить себе такие.