Опубликовано 6 Май, 2015 - 07:52

Здравствуйте. Понимаю, что не сезон, но хочу представить вашему вниманию отзыв о коньках.

Тем более, во многих городах сейчас есть крытые катки, действующие круглый год.

Итак, коньки приобрела в январе 2015 года. Стоили они 18000 тг, в рублях около 4500 р. Без скидок, без распродаж.

Вообще раньше в молодости, когда каталась на коньках всегда было неприятное ощущение в области щиколоток ног. Как будто сдавили их чем-то, если ослабить шнуровку, то ездить неудобно. Короче, не особо я любила это дело. Да и каток был не крытый, весь исцарапанный, не ровный. Ну сами помните то время.

Так я может и не познала бы радость катания на коньках, но время шло, у меня подрос сын, сейчас ему 6,5 лет. На зимних каникулах решили пойти в Ледовый Дворец "Алау", Лед для чемпионов. Я с Астаны, у нас его построили к Азиатским Играм. И сыну очень понравилось, решили покупать коньки, и так как одного его не отправишь, я приобрела и себе. И очень этому рада.

Лед там действительно очень ровный и гладкий. А с этими коньками кататься одно удовольствие.

Снаружи они крепкие, хорошо держат форму, почти не сгибаются, внутри обшиты поролоном, сверху тканевое покрытие.

Ногам не больно. Катаешься и действительно получаешь удовольствие, особенно когда немного разгонишься и ветерок такой в лицо.

Хочу добавить с коньками приобрела и термоноски для коньков.

Фирма NordWay

Тоже всем советую, особенно начинающим. Их можно одевать на голую ногу. И тепло, и мягко и никакие швы не давят.

Еще для крытых катков советую приобрести щитки. Удобно ходить в туалет. Да и затачивать придется не так часто. Вот фото в щитках

Кстати размер берите коньков на 1-1,5 больше. У меня 35-36 размер обуви, а коньки 37.

Рекомендую.

Айгуль Омароварекомендует
06.05.2015
Класс, тоже хочу купить себе такие.
  • 01.09.2015 - 13:42
    Подходит не для всех ножек!
    С этими коньками "Коньки для активного отдыха женские Roces RFG 2" я столкнулась, когда выбирала себе подходящую пару. Нашла я их в "Спортмастере". Они меня сразу привлекли своей яркой расцветкой и брендом. Вот ссылочка на них на сайте магазина "Спортмастера" - [ссылка] .
  • 03.02.2014 - 21:29
    Как выбрать детские раздвижные коньки
    Раздвижные коньки это гениальное изобретение, которое дает практически всем без исключения детям каждый год наслаждаться катанием на коньках, потому что их родителям уже не приходится экономить и жадничать на покупке коньков каждый год. Один раз купил и 4-5 размеров у вас всегда есть в запасе.
  • 01.09.2011 - 21:12
    развалились на первом катании
    Купила себе ролики в магазине Спортмастер, со скидкой. Это было в конце августа, особого выбора роликов не было, а попробовать покататься захотелось. К тому же очень тяжело с выбором роликов для взрослого с размером ноги 34.5-35.
  • 16.02.2016 - 16:52
    Ищете ролики для фитнеса? Моё мнение о Roces Yves!
    Год назад, задавшись целью найти способ весело и с пользой для здоровья провести лето, я решилась на покупку роликовых коньков. Выбор роликов в спортивных магазинах довольно-таки велик, но меня крайне ограничивал бюджет, поэтому пришлось выбирать нечто "попроще", но одновременно с этим достаточно…
  • 09.02.2021 - 22:47
    Замечательные, продуманные, отличного качества, но на мой взгляд с одним существенным минусом.
    Вот уже 3 год старшая дочь катается на коньках. Впервые ее поставили на коньки в 3,5 года и ради такого дела купили ей ее первые в жизни коньки.   К выбору я подошла более чем осознанно, выбирала долго и пришла к выводу что в любом случае коньки должны быть раздвижные, потому что детская нога…
  • 02.12.2013 - 07:30
    Atemi Swift - коньки бегунки =)
    Эти две чудесные штуки позволили мне почувствовать, что это такое - иметь собственные коньки.. Когда встал вопрос, какие коньки покупать - фигурные отпали сразу . Хоть они и красивые, но: В моём городе нет нормального катка.
  • 05.12.2013 - 21:09
    Самый красивый вид спорта!
    Как же красиво и безумно интересно скользить катаясь на коньках при этом морозцем обжигает приятно щеки, я конечно не профессионал.. а так любитель.. и каждую зиму при возможности заглядываю на каток.. Приобрела коньки в Спормастере за 990руб.
  • 28.01.2015 - 13:17
    Отличные коньки для начинающих
    Для походов дочки на каток купили бюджетный вариант, за 999 р, раздвижные, 4 в 1. Нам их посоветовал консультант спортивного магазина. Да и я не вижу смысла отдавать 2 тысячи и более за коньки, которые используются несколько раз в год.
  • 31.01.2015 - 16:30
    Очень хорошие для малышей!
    Почитала разные отзывы, что лучше сразу вставать на однополозные коньки, но побоялась-сыну было всего 2 года. Но рвался на лед за более старшими детьми. А тут подвернулись по объявлению такие коньки.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • Лучшая палатка, которую я видела по такой цене💵просторная🏕️с высоким тамбуром
    Здравствуйте! В этом году мы уже открыли сезон отдыха с палатками, отдыхали целых 3,5 дня. От дождя и ветра нас защищала наша любимая палатка, с нами она уже 4 года. Считаю, что за этот срок мы сполна смогли оценить все плюсы и минусы, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 06.04.2022 - 13:43
    Блефарогель 1 против синдрома сухого глаза и морщин. Неожиданно не только помог глазам отдохнуть, но и сделал взгляд свежее.
    Когда много времени проводишь за компьютером нужно обязательно поддерживать глаза. Я так долго забивала на это, что теперь капли и гели мои лучшие друзья. Блефарогель 1 гель — хорошее и достаточно бюджетное средство от синдрома сухого глаза.
  • 30.03.2022 - 23:45
    Опыт применения не только на женских ручках и голенях, но и на мужской щетине ℹ️ Как крем проявил себя на чувствительной коже и каков был результат на разных областях применения ✨
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном средстве для депиляции в формате крема. Ультрабыстрый депиляционный крем 8в1 3 минуты, обещает быстрое удаление волос с любой зоны, смягчение кожи, а так же разглаживание, увлажнение и свежесть на коже.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21