Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 21:24

Привет девчонки!

Рядом с моим домом есть магазин, где по 15-тым числам каждого месяца делают 15% скидку на все товары для красоты. Идя туда я не знала за чем иду и с чем приду.

Поглазев на ассортимент взяла эту маску для лица, которая должна активно питать и увлажнять.

Это первое средство от этой фирмы - Natura Siberica (Натура Сиберика).

До этого конечно слышала, что это фирма специализируется на органическом составе и многие девчонки были довольны их средствами, а особенно для волос.

Немного было страшновато разочароваться в продукции, так как именно первое знакомство как известно задает тон дальнейшего взаимодействия.

Почему я решилась покупки именно эту маски? (первичные причины):

• у меня сухой тип кожи, а зимой + ещё шелушения, стянутость
  • в квартире центральное отопление, которое испаряет влагу с кожи
  • очищающих масок у меня много, поэтому смотрела только на питающие и увлажняющие маски

вторичные причины:

• подкупила красивая картонная упаковка
  • не менее красивое описание
  • скромная стоимость
  • отличный состав

Объем: 75 мл.

Цена: 133 руб. ( со скидкой 111 руб.)

картонная упаковка, тюбик с маской и инструкция по применению
картонная упаковка, тюбик с маской и инструкция по применению

Впечатления от применения:

Запах приятный, цветочно-травяной.

Консистенция неплотного маслянистого крема, светло-бежевого цвета.

Нанесла на 10-15 минут на предварительно очищенное лицо, а после того как смыла и посмотрелась в зеркало, то увидела что у меня покраснела переносица.

Странно, ведь маска заявлена как гипоаллергенная, без парабенов , синтетич. отдушек, красителей и СЛС!

В следующий раз делая маску я боялась увидеть в зеркале красного рака! Но в этот раз никакого намека на аллергию не было.

Эта маска подходит для сухого и нормального типа кожи.

Для нормальной кожи хороший вариант, если Вы не аллергик.

Для моей же сухой кожи недостаточно питания и увлажнения.

Как я это поняла? После маски хочется нанести увлажняющий крем и это не привычка, а потребность кожи, которая проявляется в стянутости.

Рекомендую, так как то, что не подошло мне не гарантирует того факта, что эта маска не подойдет Вам!

Спасибо Вам за внимание!

Надеюсь, что была полезна!

Нарачкарекомендует
03.02.2015
Полностью согласна, присмотрюсь к масочке Smile
04.02.2015
Моей сухой коже тоже не подойдет)
  • 25.11.2013
    "Дома и стены помогают" - мы давно знаем эту народную мудрость. Но это же можно применить и к питательным составам для лица и тела. Нам помогает то, что рядом с нами выживает в трудных условиях российского климата, то что миллионы лет отбиралось естественным отбором.
  • 30.10.2012
    Уж не знаю, чем многим так нравится эта маска, лично я видела и получше...Во-первых, сама консистенция какая-то не "масочная", больше смахивает на крем для лица. Во-вторых, наносить её приходится жирным слоем, т.к. она жидковата и как-то не внушает доверия, если намазать тонко.
  • 05.02.2015
    Привет всем! Заканчивается у меня Маска для лица Natura Siberica «Питание и увлажнение» растительный коллаген и витамин E, покупала я ее еще прошлой зимой когда моя жирная кожа стала сухой как сухарик. Мне она не понравилась, я ее измазывала уже как можно быстрее.
  • 20.12.2014
    У меня комби кожа, сейчас зимой стала посуше, не шелушится конечно, но неприятно стягивает периодически. Зашла в аптеку и взгляд случайно упал на эту маску, увидев слово питательный взяла не раздумывая.
  • 22.06.2020 - 16:08
    Классная маска, мне подошла
    До использования маски для лица Счастливая кожа HAPPY SKIN перепробовала много средств, были и неплохие, но не супер вау эффект. А вот у Натуры Сиберики в целом вся продукция хорошая. Пользуюсь маской из их серии Японика Сиберика.
  • 15.05.2018 - 12:23
    И увлажнение даст, и питание, жаль, цена неразумная!
    Добрый день, мои дорогие друзья! Хочу рассказать вам о тканевой маске "Care derma" "Лифтинг и увлажнение с коэнзимами Q10" корейского бренда "Эдвин Корея корпорейшн". Продаются эти маски в аптеке по неприятной цене в 99 рублей.
  • 05.02.2016 - 12:41
    Нашла я наконец-то крем для ног, которым только и хвалиться. Тот случай когда производитель ни разу не обманул. Хотите гладкие, увлажненные и очень ухоженные ножки? Добро пожаловать к нам.
    Всем доброго времени суток Знали бы вы, как я не люблю писать о кремах для ног. Некоторые вообще не обращают внимания на этот продукт, кто-то народное средства использует, а кто-то уже нашел свое супер средство, которому вообще никогда не изменит.
  • 04.04.2016 - 20:43
    Крем, который сначала покорил меня, а потом разочаровал! Множество плюсов, но один существенный минус.
    Приветствую, всех заглянувших! В связи с тем, что в борьбе со своей проблемной кожей я решила приобрести пилинг с кислотами, передо мной встал вопрос о необходимости использования дневного крема с SPF фактором.
  • 10.12.2011 - 06:54
    четверка
    Ощущение,что все маски данной фирмы на твердую четверку.Маска питание и увлажнение с аллантоином ,хитозаном и гиалуроновой кислотой.Для жирной и нормальной кожи.Маска приятная,неплохой,свежий запах.Как и остальные маски этой фирмы почти впитывается(если передержать),очень легко смывается.Увлажнение …
  • 08.03.2013 - 18:37
    Отличная маска для 30+, натуральная и действующая.Фото состава
    Просто то, что надо, для меня оказалась. Вроде не первая маска на основе глины, которую я пробую, но эта как то особенно впечатлила. Очень приятный нежный и тонкий запах , что не всегда скажешь про косметику БЕЛИТАВИТЭКС. Цвет светло-бежевый. Консистенция мягкая, легкая.
  • 22.07.2016 - 09:31
    Вот как можно создать маску с водорослями, чтобы она совсем не работала?
    Купила вместе со сливками этого же производителя, цена 380 рублей. Глупость, конечно, но бывает у меня приступ "масочного шопоголизма", особенно если на упаковке написаны слова "с морскими водорослями". Коробка отличная, информация - доступная, крупными буквами. Тюбик закрыт с помощью "защиты".
  • 05.02.2020 - 17:34
    Комбинированная кожа лица вместе с дневным матирующим кремом Natura Siberica "Уход и увлажнение" против жирного блеска. Кто кого?
    Привет, дружок! Мой дорогой жирный блинчик, мой оладушек...Согласись, приятно найти на полках магазинов крем по доступной цене и с хорошим составом, который не только увлажнит кожу, но и подарит желаемый матирующий результат?) Кажется, я его нашла...
  • 17.03.2019 - 16:57
    Сиберика, мне с твоими кремами больше не по пути. Адьес 👋
    Я давно знакома с продукцией Сиберики и началось наше знакомство с шампуней и бальзамов. Позже я стала покупать маски, масла и всякую приблуду для волос. Особенно облепиховую серию. Облепиховая серия, ты - космос.
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 06.06.2020 - 20:43
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.