Опубликовано 12 Июль, 2024 - 23:16

один день

Ох, девочки, я безумно люблю применять тканевые маски на лицо. Сейчас в статусе мама и не так много времени могу найти на это, но иногда получается. Тканевая маска для лица Consly Calamansi Anti-Acne Mask Pack для проблемной кожи с экстрактом каламанси отзывы

Объем: 20 мл

Цена: ок. 60 рублей

Тип кожи: проблемная, жирная, комбинированная

Производитель: Южная Корея

💚💚💚 Внешний вид 💚💚💚

На маске есть примечание "анти акне", хоть я давно уже не подросток, а взрослая тётя, мне понравился дизайн, да и порой данная маска идёт в наборе плюсом.

На внешней части изображение лайма, может это и есть каламанси?

Маска находится в саше белого цвета. Много информации о товаре. Даже есть в картинках))

По бокам имеются надрезы.

👉 Что пишет производитель:

Энергия тропических фруктов для здоровья и сияния вашей кожи! Экстракт каламанси богат кислотами и витамином С. Тканевая маска с экстрактом каламанси выравнивает рельеф и тон кожи, нормализует выработку себума, оказывает антибактериальный эффект, помогает осветлить пост-акне, предотвращает появление высыпаний и воспалений. В целом улучшает состояние жирной кожи, склонной к гиперкератозу и воспалениям

👉 Состав:

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Citronella Microcarpa Fruit Extract

👉 Эссенция:

У данной маски пропитки очень мало. Практически отсутствует. Пропитки в саше на один раз хватает с трудом, я бы уточнила, что на пол лица((.

👉 Аромат:

сладко цитрусовый, приятные нотки

👉 Лекало:

Лекало для широкого лица. На моём оно в складку.

👉 Где купить?

Маркетплейсы всем в помощь, также сеть магазинов Л'Этуаль, Ашан.

👉 Как применять?

На предварительно очищенную кожу нанести маску. Разгладить и оставить на 15- 20 минут, затем снять и аккуратно распределить остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания

👉 Тип кожи

У меня комбинированный тип кожи. В жаркое время иногда могут быть прыщи.

💚💚💚 Впечатления 💚💚💚

💚 Увлажнение

Увлажняет и питает маска средне, на 3-ку, наверное тк эссенции не так много.

💚 Цена

Средний ценовой сегмент, доступно каждой женщине, даже студентке))

Если говорить в целом, то не было раздражения на коже, новых высыпаний, не жгло, не пекло во время применения.

Тканевая маска для лица Consly Calamansi Anti-Acne Mask Pack для проблемной кожи с экстрактом каламанси плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ схематически указан способ применения

✅ ненавязчивый аромат

✅ не требует смывания

✅ манящая упаковка

✅ есть насечки

Минусы:

лекало крайне неудобное

пропитки не очень много

Тканевая маска для лица Consly Calamansi Anti-Acne Mask Pack для проблемной кожи с экстрактом каламанси не рекомендую к покупке! Мне данна маска не зашла от слова вообще.

Средства по уходу за телом:

Маска для рук Koreain Мед и Миндаль (эластичность и шелковистость) увлажняющая Артикул NX2-CHM01

Скраб для тела Yoko Lavender SPA Milk Salt Shower Bath Солевой с экстрактом лаванды

Крем для тела Bonami Нежность шелка интенсивное питание

Гель для душа Faberlic Beauty Cafe «Апельсиновая меренга»

Гель для душа Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe

Крем для ног WaksMe C мочевиной (Moisture Cream)

Крем-баттер для рук Cafe mimi увлажняющий

☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

ИюЛь 2024

Достоинства
  • Есть насечки
  • Манящая упаковка
  • Не требует смывания
  • Ненавязчивый аромат
  • Схематически указан способ применения
Недостатки
  • Лекало крайне неудобное
  • Пропитки не очень много
  • Странное лекало, как у шарпея
Tvor4eskayaне рекомендует