Опубликовано 28 Январь, 2019 - 15:46

29₽

Всем привет! Начну с того, что я большая сладкоежка, однако данный продукт не выделяется подобным качеством. Несмотря на это, он мне очень даже понравился. Кстати, я впервые ем мусс, раньше были только йогурты или творожки, поэтому сегодняшний "пир" был в новинку, дегустация со всех сторон, так сказать.

Начнём с состава:

Да, в принципе предсказуемо, состав не блещет полезными свойствами, но меня это никогда не останавливало Smile

Упаковочка яркая, стаканчик интересный, цена (я брала за 29₽) доступная.

Внешний вид также порадовал:

Я, как обычно, не вникаю в то, что читаю, так что в конце трапезы меня ждал сюрпрайз в виде клубничного джема:

В целом, мне очень понравилось, но лично для себя, по своим вкусовым предпочтениям, выделила пару недочётов (не минусов!!): во-первых, как я уже сказала, я сладкоежка, а мусс больше нейтральный, моментами даже с кислинкой. Клубничный джем приятный, но, опять же, не сладкий, напоминает, знаете, домашнюю толченую клубнику, которую забыли посыпать сахаром для сладости Smile. Во-вторых, хоть там и целых (!!) 140г мусса, из-за того, что это мусс, он съедается чрезвычайно быстро, в отличает от йогурта. Буквально одной ложкой я зачерпнула, ну, наверное, одну пятую.

В целом рекомендую, особенно в первый раз, на пробу, так сказать Smile

Достоинства
  • !лёгкий
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Не сладкий
Недостатки
  • Мало
007_lizaрекомендует