Йогуртный десерт Danone Актуаль "Апельсиновый Мармелад" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Danone
Тип продукта: Йогуртный десерт

• 30.07.2019 - 13:13
    Пончик в йогурте?! Почему бы и нет! И всё же Актуаль умеет удивлять, создавая необычные новинки. Насколько же необычен этот йогуртный десертик?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А сегодня кто о чём, а же, вновь о еде. вновь о вкусненьком и очень интересном. В очередной раз я раскопала ещё одну новинку, при чём, конечно же, совершенно неожиданно, хотя я искала эту новинку, но не ожидала, что так быстро её найду.
  • 25.02.2019 - 10:16
    На вкус и цвет - товарищей нет!▲ Но как по мне - ГАДОСТЬ редкостная! ▲ Даниссимо Делюкс "Крем Брюле" - кремом брюле тут даже и не пахнет ▲
    Всякие йогурты, творожки, муссы итд у меня всегда в почёте, моё семейство всегда с радостью трескает всю "молочку". И обычно мы не сильно требовательны к ним, главное чтобы вкусно было. Пожалуй да, это главный критерий. А эта новинка от Данон не впечатлила от слова совсем.
  • 27.02.2019 - 10:23
    Баунти, ты ли это? Новинка от Даниссимо - похажа ли она на всем знакомый и известный шоколадный батончик или всё таки есть отличия?
    Привет всем! Рада вас видеть) И снова поговорим о вкусненьком. Но в этот раз не шоколаде и не мороженом, а о йогурте. Причём данный йогурт от очень известного бренда, который, пожалуй, известен каждому.
  • 25.02.2019 - 12:23
    Новинка! ♥ Даниссимо Делюкс с апельсином и шоколадной крошкой ♥ Хотя на самом деле не такой уж и "Делюкс" - повторно не куплю!
    Я уже рассказывала ранее про новинку, десерт от Данон со вкусом ванили и крема брюле . Сегодня поделюсь с вами чуть более удачным экземпляром из этой же серии Даниссимо Делюкс.   Десерт со вкусом ванили, с апельсином и шоколадной крошкой.
  • 01.03.2019 - 21:03
    Новинка от "Danone" - "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью! Так ли роскошна эта серия? Вкусно, ничего не скажешь, но какого-то "Вау" испытать не удалось!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна - пора новинок! И в этом отзыве я расскажу про одну из них - Йогуртный десерт "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью!
  • 02.03.2020 - 13:26
    🥭Манго + белый шоколад = ? 🤔Каково же это сочетание на вкус? Очередная новинка от Даниссимо, мимом которой уж точно сложно пройти мимо😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сейчас я пишу очередной отзыв о еде, о продукте, что, несомненно, является абсолютной новинкой, ибо раньше такого вкуса пока что не было. По крайней мере именно мне подобный ещё ни разу не встречался.
  • 11.09.2016 - 17:21
    Вкусный десерт-творог(фото, состав, КБЖУ)
    Итак, всем здравствуйте! Это будет мой первый отзыв. Так как я люблю все вкусненькое и сладенькое, то его я посвящу десерту от Danone - "Даниссимо Фантазия" с шоколадными шариками. На упаковке производитель сразу уверяет нас, что использован настоящий бельгийский шоколад. Что же, хочется верить.
  • 24.07.2018 - 11:18
    В летний зной, когда надоели газировки, этот напиток как нельзя кстати!
    Всем хэй! Уже месяц в моем городе стоит 40 отборного пекла, в такую жару есть не хочется, все мысли о бассейне, речке или, хотя бы, о напитке. Супруг пьёт в жару сладкие холодные газировки, от которых пить, по-моему, хочется больше и больше, я же спасаюсь чаем с мятой.
  • 04.05.2020 - 21:36
    Питьевое мороженое из мангового пюре
    С неким опасением отношусь к продукции "полужидких" йогуртов, потому как не раз натыкалась на то, что их пить невозможно, вынуть из банки трудно и выбрасывать жалко. Купила, ибо вкус был из таких, что не попробовать - грех. И это было чудесно!
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36