Опубликовано 28 Август, 2012 - 19:00

Я решила приобрести это очищающее средство Avon ANEW REVERSALIST Renewal Foaming Cleanser, подумав, что умывалка для возраста 35+ мне, в принципе, не повредит, а очень даже наоборот. Но хотела сперва протестировать и взяла миниатюру. Совсем скоро крышечка отломилась от накручивающегося на горлышко винта при минимальном давлении с моей стороны. Хорошо, была подходящая крышка от вовремя закончившегося крема для рук, вот и навинтила на умывалку. На тубе русским языком нарисовано, что средство не предназначено для глаз. Это привело меня в замешательство: как можно умывать лицо не умывая при этом глаза? Тем не менее я всё же рискую иногда и смываю косметику со всего лица, и с глаз в том числе, этим средством, и надо сказать, справляется оно с очищением просто прекрасно. От косметики не остается и следа, тушь удаляет на ура. Консистенция умывалки очень густая, но необходимо её всего с горошину-две, настолько она идеально распределяется по коже, гладко и приятно. Смывается легче легкого. Запах тоже очень приятный и легкий. Кожа после умывания не стягивается. Не знаю, помолодела ли я, но в зеркале я себе нравлюсь. Купила вторую упаковку.

А еще мне очень понравился вот этот ежедневный микрофолиант
Goldensрекомендует