Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 08:48

Здравствуйте!) за кожей тела нужно ухаживать ни меньше чем за кожей лица. А обладателям сухой кожи тем более, такой и я являюсь, кожа сухая особенно это обостряется в зимнее время.

И помогает мне с этим бороться Крем-баттер.

Что же такое крем-баттер?

Крем баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения.

Основные компоненты: масло макадамии, экстракт лотоса, экстракт кумквата, масло персика, экстракт корня имбиря.

Стоимость: 260 руб#

Объём: 150 мл.

Где купить: в интернет магазинах, различных eco лавках.

Запах, запах специфический, запах облепихи, не резкий, на коже быстро выветривается, но скажем так, не обычно)))

Применение очень простое, наносим на чистую влажную кожу. Консистенция очень густая, но в тоже время воздушная, распределяется по коже очень хорошо. Впитывается быстро, при этом нет жирного липкого ощущения на коже. Результат, просто огонь кожа увлажненая, мягкая, бархатистая, шелушения проходят.

Применение у ребёнка :

Этим кремом я мажу и ребёнка после купания, ребёнку 5 лет, пользуемся уже года 3,у сына зимой тоже кожа становится сухая, особенно ножки.

После крема кожа мягкая и увлажненая, аллергии не вызывает, нет силиконов и нет веществ которые вызывают привыкание.

Поэтому однозначно рекомендую. Это то что нужно))

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Быстро впитывается
  • Легкий запах
  • Легко распределяется
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Цена
Недостатки
  • Я их не обнаружила
nNatashaрекомендует
Читать все отзывы 101
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 101
Смотрите также