Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 09:18

Приветствую!

Мои брови меня вполне устраивают, нравится и цвет, и форма, и густота волосков. Но волоски достаточно жёсткие, поэтому придать им форму бывает проблематично. Без геля для бровей они будут топорщиться как им вздумается.

Про карандаши для бровей Eveline я уже писала, благодаря им можно придать чёткую форму бровям и подкрасить их там, где есть светлые волоски. После карандаша я фиксирую волоски с помощью геля.

Бесцветный гель для бровей с суперфиксацией, который обеспечит дополнительный уход за волосками, придаст бровят невероятный объем и естественный внешний вид.

Купить его можно в магазинах косметики или на маркетплейсах. Например, на Wildberries его стоимость составляет 165 руб. и купить его можно по ссылке.

Флакончик с гелем небольшой и аккуратный, с ярким золотым оформлением. Через прозрачные стенки видны пузырьки геля.

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!
На этикетке есть краткая информация о товаре.

Срок годности геля составляет 30 месяцев, после того как флакон был открыт гель нужно использовать в течение 6-ти месяцев.

Этикетка отклеивается полностью и липких следов не оставляет.

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!
На крышечке также есть этикетка, сообщающая нам, что Эвелин - косметический бренд по макияжу №1 в Европе.

Eveline Cosmetics, объем розничных продаж по всей Польше (включая дискаунты), по данным Nielsen за период X 2019 – IX 2020 в категории «Декоративная косметика»

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!
Она также легко отклеивается без следа, к тому же под ней есть информация о бренде.

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!
Флакон закрывается завинчивающейся крышкой с щёточкой на конце. Закрывается он плотно, гель ни разу не протёк.

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!
Щёточка достаточно жёсткая, её длина 1,5 см.

Гель бесцветный, присутствует слабый аромат.

Описание:

ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ BROW&GO имеет уникальную веганскую формулу, благодаря которой средство обеспечивает суперфиксацию и отличный уход. Гель не заметен на волосках и не оставляет комочков. Благодаря ему брови будут выглядеть естественно и привлекательно.
Кроме того, средство обогащено Д-пантенолом и гиалуроновой кислотой. Благодаря этому BROW&GO поможет защитить и укрепить волоски, а миниатюрная удобная щеточка – уложить даже самые непослушные брови.

Помимо декоративной функции, гель также ухаживает за бровями благодаря наличию в составе Д-пантенола и гиалуроновой кислоты.

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!

Aqua (Water), VP/VACopolymer, AlcoholDenat., ButyleneGlycol, AmmoniumAcryloyldimethyltaurate/VPCopolymer, SodiumHyaluronate, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Способ применения:

Нанести небольшое количество геля и аккуратно уложить волоски, придав им аккуратную и ровную форму.

Мои брови до укладки: хоть я недавно и делала коррекцию, волоски всё равно смотрят в разные стороны.

Брови до фиксации гелем
Гель фиксирует волоски жёстко, но даёт время их подправить до застывания. Главное не переборщить, иначе останется белый след.

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!
На фото ниже видны следы геля, на моих бровях они не бросаются в глаза, а на тёмных будут заметны. Поэтому нужно брать небольшое количество геля и тщательно его растушёвывать по волоскам.

Преимущества геля для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!:

• обеспечивает суперфиксацию
  • добавляет объем
  • не имеет цвета
  • ухаживает за волосками
  • не оставляет комочков
  • не склеивает
  • веганская формула

Из описанных преимуществ я не соглашусь с некоторыми. Гель склеивает волоски, но если его нанести не слишком много, то этот эффект склеивания не будет заметен, зато обеспечит хорошую фиксацию.

Демакияж:

Чаще всего я снимаю макияж с бровей двухфазным средством, т.к. использую водостойкий карандаш. Но и обычной мицеллярной водой гель хорошо снимается с волосков.

Бровь слева уже очищена от макияжа. На правой видно, что гель держит форму до самого вечера.

Демакияж

Я рекомендую гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go! к применению.

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Не сразу застывает
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Может быть налет если много нанести
Babylon Feelingрекомендует
01.04.2022