Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 20:34

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    208 рублей

Всем привет! Вот и наступила холодная промозглая осень. И сразу же это сказалось на моей коже. Сухость, шелушение, раздражение - это только первые последствия внешних негативных воздействий. Поэтому увидев в аптеке крем Librederm Defavit для сухой, чувствительной, склонной к аллергическим реакциями кожи я без раздумий его приобрела.

Цена особенно порадовала - 208 руб.

Упаковка удобная, выдавливается нужное количество крема, внутрь ничего не попадает.

В составе крема заявлены витамины - провитамин В5 (он же Д-пантенол), Е, F, A.

По текстуре крем очень плотный, маслянистый. Из-за этого немного проблематично распределяется по коже. Запах нейтральный, едва уловимый.

После нанесения крем оставляет на коже небольшую плёнку.

Но минут через 5 крем уже полностью впитывается и оставляет ощущение комфорта. Никакой стянутости и раздражения. Только увлажнённость и мягкость. Крем не оставляет жирного блеска, кожа выглядит напитанной и ухоженной. Крем отлично справляется со своей задачей. Но подходит только на осенне-зимний период. Для лета не подойдёт однозначно, т.к. он очень жирный.

Для холодного времени года этот крем просто незаменимый помощник. Рекомендую к использованию всем у кого сухая кожа лица и тем, кто страдает от шелушений и раздражений кожи. Приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Идеален для зимы
  • Помогает от обветривания и шелушения
  • Прекрасное питание
  • Приемлемая цена
  • Расход экономичный получается
  • Спасение от сухости кожи
Овсенарекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также