Опубликовано 10 Январь, 2016 - 21:58

Чего только не придумают производители, чтобы привлечь покупателя.

Лично меня соблазнить на покупку очень просто. Достаточно чтобы баночка была красивая и запах вкусненький. Это работает даже при покупке без затеста через интернет.
И именно через интернет я купила эту свечку. Стоила она - 250р и это по оптовой цене (в совместных покупках) в розницу (в интернет-магазинах) цена подбирается к пятистам рублям. А уж сколько она может стоить в интим-магазинах, я и представить не могу.

Вес свечки 100г

Коробочка закрыта пластиком, чтобы открыть свечку могли только вы.

Однако запах настолько сильный, что пробивается через пластиковую упаковку баночки. Поэтому аромат можно легко затестить перед покупкой и решить насколько он вам нравится)

Картинка такая же, как и на большинстве средств Shunga.

Запах На свече написано, что это запах Искрящегося клубничного вина. Но тут видимо имеется ввиду клубничное шампанское. Однако пахнет она больше клубникой. Шампанского почти не чувствуется.Но запах все равно очень приятный.

Горящая свечка также распространяет аромат в радиусе 30см. Испольование Все очень понятно и подробно написано в инструкции на упаковке. Тут же написан и состав

При горении воск плавится и его надо использовать как массажное масло. Впрочем, можно и не растапливать даже. Твердая свечка тает уже от тепла рук. Но тогда теряется весь смысл свечи.

Пока пробовала мазать только руки. После этого они вкусно пахнут очень долгое время. При этом кожа неплохо увлажняется и питается. Все же в составе масла и витамин Е.

Я очень ей довольна. Потом буду использовать не только на коже рук, но и непосредственно для массажа тела В продаже есть еще запах розы, ванили и шоколада. Так что можно выбрать то, что по душе.Особенно хорошо такие свечки подойдут для подарка любимому человеку)Тут близится день Святого Валентина. так что берите на заметку - свеча не только украсит романтический ужин, но и подарит наслаждение после него )) Рекомендую!
AnastaVolрекомендует
10.01.2016
я деревня, сто раз слышала слова "массажная свеча", но только сейчас, благодаря отзыву, поняла что это за зверь такой))
11.01.2016
я бы с шоколадиком взяла)
11.01.2016
Да, свечи всегда пригодятся Smile
13.01.2016
И мне такую, и мне такую! Очень понравилось ваше описание этой свечи. Обязательно присмотрюсь
14.01.2016
Lady Marmalade, а я до покупки не разу не слышала о такой штуке)
ღ♛Anastasiyaღ, я потом все запахи себе закажу ))
Kastalia, обязательно возьмите, если найдете)
  • 05.02.2021 - 09:43
    Сегодня вечером будем жечь! Выбирай, каким будет этот массаж: расслабляющим или романтическим. Удиви своего парня, вылив на него "воск" из горящей свечи и не оставив ни одного ожога!
    Я очень люблю массаж, и у меня всегда есть массажные масла дома. Но с тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я все реже использую массажные масла.
  • Эротическое приключение (18+)
    Доброго времени суток!   Не секрет, что разнообразие в пастели - это залог долгих отношений и крепкого брака, сейчас можно найти много путей для разнообразия, из самых простых на пример - массаж.
  • 23.03.2021 - 22:32
    Афродизиачное масло в виде свечи 🔥 Жаль что на один раз...
    Всем привет! Удивительно, но я, человек помешанный на ароматических свечах, только недавно узнала о том, что существуют МАССАЖНЫЕ свечи! Произошло это на одном из сеансов маникюра, когда мастер предложила завершить процедуру маленьким SPA - увлажнением кожи рук маслом из массажной свечи.
  • 09.01.2020 - 11:48
    Отличный массаж, прекрасное расслабление и приятный аромат. Массажная свеча Крымская Натуральная Коллекция.
    Всем доброго времени суток!   Я очень люблю проводить различные СПА процедуры дома, например принимать ванну, делать различные обертывание и в том числе массаж.   И сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о "Массажной свече с ароматом розы".
  • 13.01.2020 - 15:51
    Массажная свеча 3 в 1 с фруктовым ароматом от Крымской Натуральной Коллекции
    Всем доброго дня!   Я очень люблю использовать различные ароматизированные свечи для дома, но сегодня хочу рассказать Вам, о новом для меня продукте, таком как массажная свеча.
  • 08.08.2017 - 23:45
    Девочки, это просто ОГОНЬ!!! Мальчики, берите на заметку. ))
    Продолжая тему товаров для взрослых, хочу рассказать о не имеющем себе равных массажном масле Shunga Erotic Art Romance Sparkling Strawberry Wine . Впечатления от его использования поистине восхитительные, а значит, вы должны узнать об этом продукте. Его следует попробовать!
  • 18.03.2021 - 19:58
    Сладкий без сахара! Вкус-хит, который никого не оставит равнодушным и запомнится надолго. Стоит ли покупать оральный лубрикант за 2000 рублей?
    Можно долго спорить о том, нужны оральные лубриканты или нет, стоит покупать их, или не стоит, в любом случае, каждый делает такой выбор сам. Я за то, что в постели нормально все, что приятно обоим партнерам.
  • 29.02.2016 - 07:47
    Любовь на всю жизнь
    О продукции фирмы SHUNGA можно говорить часами, ибо это мало того что действительно качественная косметика, которая изготавливается только из натуральных компонентов, так это еще и прекрасная изюминка к обычному сексу! И не обычная изюминка, а частенько съедобная!
  • 19.05.2017 - 19:00
    Массажная свеча для ОСОБЕННЫХ вечеров. Волшебная атмосфера, чарующий аромат и просто чудесная вещица!
    В недавно приобретенной коробочке Ibody мне попалось такое необычное и пикантное средство - свеча для массажа марки STENDERS. Вещица для меня необычная, но безумно красивая, особенная!
  • 05.08.2021 - 14:43
    • Необычные, но эффективные патчи с разогревающим эффектом •
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Массажных патчах-катаплазмах для области под глазами "Коррекция недостатков" от Estelare . Общая информация. Где купить - Wildberries, OZON и т.д. Стоимость - около 200 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 05.08.2021 - 19:46
    Такого результата я не ожидала.. Или обратная сторона очищения до скрипа → Шампунь Herbal Essences Белая клубника и Сладкая мята🍓🍃 и его использование на склонных к жирности волосах. Результат. Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не подружившись с грейпфрутовым бальзамом Herbal Essences , я решила подойти с другой стороны и попробовать один из знаменитых шампуней марки - Белая клубника и Сладкая мята .
  • 15.07.2021 - 16:07
    Массажная плитка Спивак всего за 69 рублей во ВкусВилле 💜 Натуральные масла и превосходный аромат 💜 ДО/ПОСЛЕ
    Про существование массажных плиток я узнала буквально случайно, в сторис у блогера, которая советовала ее покупать, пока не вышла из продажи и цена таковой во ВкусВилле всего 69 рублей.
  • 09.08.2021 - 17:39
    Красное винишко вместо ночной маски? Явно не все оценят.
    Всем огромный привет))) Сегодня расскажу вам о ночной маске с красным вином Wine Therapy Sleeping Mask от корейской марки Holika Holika. У меня версия именно с красным вином, но в этой линейке есть ещё с белым (её не пробовала).
  • 14.09.2021 - 12:47
    Натуральное масло для массажа с янтарём. Питает, тонизирует и дарит приятные эмоции.
    Всем привет,   Питание и увлажнение для тела очень важно, поэтому я стараюсь не пропускать этот пункт ухода после душа. Мне нравится разные форматы, чаще всего чередую. В этот раз использую флакон масла с янтарем. Такой опыт впервые и тем это интереснее.
  • Мороженое для лица - впечатления от маски Funny Organix Ice Cream Mask Strawberry Sorbet & Mint «Морозная свежесть»
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Я очень люблю тканевые маски и часто выбираю за интересный дизайн. Эта же привлекла меня своим милым оформлением. Яркая и заманивающая всем своим видом упаковки так и просит взять её с собой домой. Тем более в жару, тем более сладкоежку.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 21.06.2021 - 10:55
    Массаж, пилинг, очищение и все в одном продукте - и мочалка не нужна
    Уже несколько лет я по большей части пользуюсь только натуральным мылом. Перепробовала много различных вариантов и думала, что уже ничего не сможет меня удивить. Но не тут-то было. Недавно мне посчастливилось познакомиться с любопытным мыльцем ручной работы - Территория тайги.
  • 13.09.2021 - 22:32
    Бальзам по мотивам нашумевших конфет из детства. Но что же с ним не так?
    Бальзамы для губ - та самая вещь отзывов о которой в моем профиле больше всего. Тем не менее идеальнейший среди них я нашла лишь один. А потому среди неплохих я хочу найти лучшие. Ну что бы в случае если самый питательный пропадёт из магазинов я всегда могла купить замену. Почему именно бальзамы?
  • 04.08.2021 - 22:49
    Классный! Это реально клубничный мохито! Вкусный аромат-игрушка с раскрытием, но совсем детским я бы его не назвала. Чего же в нём больше - клубники или мяты?
    Давно засматривалась на эту линейку ароматов Брокард, но не решалась купить без затеста. Боялась нарваться на разочарование, ведь цена у этих ароматов совсем бюджетная, а значит и запах, как я считала, будет таким же.