Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 14:34

Добрый день!

Хотелось бы сегодня поделиться очень полезной находкой, которая вот уже много лет помогает мне в борьбе за здоровые ногти.

По-моему, с 2013 года у меня начали постоянно ломаться ногти, отрастить я их почти не могла. И именно в тот период наткнулась на Irecommend на отзывы о глюконате кальция. И тут же пошла за ним в аптеку. Каково же было мое удивление, когда я услышала его цену - всего 5 рублей.

Я не возлагала на этот препарат большие надежды, но отзывы были хорошие и я решила попробовать. Употребляю я его и по сей день, 3 раза в день по одной таблетке. И практически через пару дней после начала приема я начинаю видеть результат, ногти становятся гораздо крепче и быстрее растут.

Разумеется,я его употребляю не постоянно, потому что переизбыток кальция никто не отменял. Но и надолго я с ним не расстаюсь, потому что без него, ногти сразу начинают ломаться.

Несомненный плюс кальция глюконата - это дешевизна и эффективность, а что еще нужно? Зачем платить огромные деньги за кальций, если его можно купить за 5 рублей.

Конечно, я его рекомендую, потому что за 4 года он меня ни разу не подвел, и после начала его приема волосы и ногти действительно становились лучше.

Я пробовала глюконат кальция от разных производителей и разницы между ними не заметила. Сейчас пью такой.

Здоровых ногтей и волос вам и отличного лета!)

Достоинства
  • Действует
  • Настоящий источник кальция
  • Недорогой
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Тaтьяnaрекомендует
03.04.2017