Опубликовано 23 Август, 2017 - 23:45

А вы смотрели страсти-мордасти под названием "Черная любовь"? Этот сериал стал культовым за последние годы и взбудоражил немало сердец по всему миру. Кто вам нравился Кемаль или Эмир? За кого переживали? Досмотрев "Черную любовь" мне осталось только скучать за этим грандиозным зрелищем. Турки действительно умеют снимать сериалы и добавлять в них не только шуры-муры, но и элементы триллера. Узнав что исполнительница роли Зейнеп в "Kara Sevda" ушла в новый проект, выбор какой сериал смотреть дальше был очевиден. Сериал называется "Rüya", что в переводе на нашинский означает "Сон/Мечта".

Главная героиня сериала "Сон" - бедная девушка Элиф, которая работает в магазине одежды со своей подругой Йылдыз. Девушка очень милая и добрая, помогает своей семье. Жизнь особо жалует девушку, пока она не попала в нужное место в нужный час. Игра актрисы для меня замечательна.

Булут Гирай - богатый бизнесмен из довольно знаменитой семьи. Красив как снаружи так и внутри. Понравился сразу же.

​​

Алаза - правая рука Булута, работают вместе на фирме. Однозначно странный персонаж, не могу понять нравится он мне или нет, но что-то в нем определенно есть.

Родной брат Элиф. Интересный персонаж, Достоевский бы одобрил.

Мачеха Элиф - Гюлендам. Роль актрисе досталась конечно не сахар, но зато как она с ней справляется. Как персонаж конечно Гюлендпи раздражает, но как актриса прекрасна и многогранна.

Строгий папа Элиф - Файсал.

Джихан Гирай - один из немногих положительных персонажей (лично для меня) в сериале "Сон".

Его жена Рухшан. Красивая и харизматичная женщина, умеет подать себя.

Лучшая подруга Элиф - Йылдыз.

В сериале "Сон" речь пойдет не только о бедной девушке и богатом парне. Турки снимают сериалы так, что вроде бы банальное начало начинает оборачиваться крайне неожиданно. Похож ли "Сон" на "Черную любовь"? Нет! Просто потому что сюжет абсолютно другой, эти сериалы разные по концепции. Не знаю что вообще может переплюнуть харизму Эмира и нытье Нихан. Но " Сон" на данный момент единственный сериал который я смотрю с интересом и буду смотреть дальше, так как мне безумно симпатичны главные герои. Если вы ищете новый турецкий сериал для досуга, рекомендую!

И конечно красивые виды Стамбула: