Опубликовано 22 Май, 2018 - 15:38

В наше время, когда купить можно что угодно и где угодно, вопрос "что привезти из другого города", становится очень сложным. Магниты давно всем надоели и никого ими не удивить. В городе Новосибирске я открыла для себя конфеты, которые не стыдно привезти на гостинец. Название они носят "Новосибирские".

Имеют они достойный внешний вид. Конфеты упакованы в фольгированную бумагу. На фантик нанесена фотография главной достопримечательности города Новосибирска - Новосибирский государственный академический театр оперы и балета.

Конфеты очень вкусные. Я перепробовала много конфет этой фабрики, но эти несомненно лучшие. Не стоит соблазняться на наборы конфет в красивых коробках. Я однажды так привезла в подарок дорогой двухярусный набор, созвала на работе коллектив на чай, а потом, попробовав конфетку не знала куда деться. Состав не самый лучший... Лучше б не читала...

Состав: шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, эквивалент масла какао (рафинированные, дезодорированные, фракционные растительные масла (пальмовое, ши), какао-порошок, эмульгаторы: лицетин соевый, Е476, ароматизатор "Ваниль"), сахар, масло какао, сыворотка молочная деминерализованная сухая, какао тертое, масло кокосовое рафинированное дезодарированное, вафли дробленные, спирт этиловый, соль, корица молотая, аскорбиновая кислота.

Производит эти кондитерские изделия Новосибирская шоколадная фабрика, которая находится в 20 минутах (на автомобиле) от центра города. Поэтому купить можно в фирменном магазине при фабрике.

Шоколадная фабрика «Новосибирская», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», является одним из крупнейших сибирских производителей кондитерских изделий и лидером рынка в Новосибирске и Новосибирской области. Адрес производства: г.Новосибирск, ул. Никитина, д.14

Также купить можно в любом магазине города на развес или уже расфасованные по 250 грамм. На фабрике продают и коробками по 5 кг по привлекательной оптовой цене.

При фабрике еще в продаже имеются фирменные пакеты.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусно
  • Достойный гостинец в другой город
Недостатки
  • Содержит пальмовое масло
Gerberamamaрекомендует
26.05.2018
выглядят очень аппетитно
29.05.2018
очень вкусные конфетки)
04.06.2018
Мы теперь тоже предпочитаем в гости ходить с проверенными конфетами, не всегда конфеты в коробках попадаются вкусные
05.06.2018
Да я бы даже сказала, что в коробках редко попадаются вкусные.
05.06.2018
не пробовала такие