Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 13:14

Доброго денечка!

Сегодня я вам расскажу зачем, почему и отчего я покупала эти "чудесные" наушники.

Стоимость их составила 110 рублей, хотя цена была краснее каких-то пару дней назад. Но я профукала момент, когда их можно было бы забрать за 90 рэ.

Так как в последнее время у меня появилась склонность ломать (совсем нечаянно) наушники, то я задалась вопросом купить что-нибудь дешевое. Дабы не жалко было потерять/разорвать их. И вот присмотрела самые недорогие.

BBK EP-1150S. В стандартных салонах они стоят в два раза дороже, но я воспользовалась полюбившимся интернет-магазином. Тем более, что там у меня есть и бонусы, и скидки.

Как полагается, проверила товар при покупке. Причем, песенку выбрала группы "Korn". Laughing out loud Звучание мне показалось достойнее, чем я ожидала. Тяжеляк качает нипадецки!))))

Придя домой, решила протестировать на аудиокнигах. Уж очень я люблю послушать истории... Видимо, в детстве сказок не дополучила. Smile Итак, я подключила наушники и вдруг... О, боже! Это удивительное звучание... Звучание из канализационной трубы!

Я во все уши заулыбалась, настроение улучшилось и даже ни капельки не расстроилась. Спасибо наушникам за это огромное! Давно не слышала подобного звука... Помнится, на кассетах в магнитолах такой был. Ностальгия. Smile

В принципе, если поковырять настройки эквалайзера, то звучание можно настроить, угодное конкретному человеку.

Из минусов могу отметить отсутствие дополнительных силиконовых вкладышей. Ушки у меня хомячковые, а входящие в комплект амбушюры чуть крупнее. Так сказать, рассчитаны на сирийского хомячка, а я джунгарик. Sad Хотя за такую стоимость... Сами понимаете. Провод тонкий. Запутываются легко.

Рекомендую тем, кто не является аудиалом и меломаном. Своих денег стоят!

Сломались через пару-тройку месяцев.

Достоинства
Недостатки
  • Звук
  • Нет запасных амбушюр
  • Тонкий провод
Aleftina Arefне рекомендует
Неплохие наушники Smile