Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 20:52

Покупала эти наушники в салоне "Связной". И зачем я их купила? до сих пор вертится в моей голове этот вопрос. Тогда мне казалось,что 3 часа дороги в поезде я не переживу без музыки,а свои наушнички я дома забыла,поэтому забежала в магазин и схватила что называется первые попавшиеся подешевле.

Упаковка стандартная, ничем не выдает отсутствие качества. Разъем 3.5, обычная форма вакуумных наушников. Выполнены в розовом цвете - для леди же ну очень тривиальный подход. Есть сменные вкладыши розового цвета, на самих наушниках при покупке были белые. Они одинакового размера. К дизайну придираться не будем - потянет.

А вот что касается звука...Да, легче радовать девичий глаз, чем девичьи уши. Как можно слушать музыку,используя эти наушники, я не поняла. Уши закладывает, никакие настройки эквалайзера их не приручили, музыка звучит совершенно отдаленно,как в трубе, уши устают. В общем, беда, а не наушники. А я то думала,что наушники ТАКИМИ ПЛОХИМИ быть не могут.

Мой совет - ни за что не берите такие наушники. Бегите,если их вам предлагают,потому что худшего звука я в своей жизни не слышала.

Cocaineне рекомендует