Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 14:28

15 грн

Практически не ем никакую здобу и выпечку потому, что и так не худенькая, а если появится страсть еще и к булочкам/круасанам/пирожкам, то хана талии навсегда и безповоротно. Круассан 7Days с ванильным и вишневым наполнителем брала, когда планировала поездку, но не сложилось... и круассан стал моим завтраком дома, а потому ему не повезло - будет отзыв Smile

Цена 15 гривен (45 руб / 0.55 долл). Недорого, но, кажется, это была какая-то акция.

Место покупки супермаркет сети АТБ.

Упаковка узнаваемая благодаря логотипу и цветовой гамме, поскольку более известные мини-круассаны 7 Days оформлены так же.

Круассан 7 Days Double с ароматом ванили и вкусом вишни, отзывы
Состав можно найти на обратной стороне. Вообще он не очень, но от того, что съедите пару раз в год ничего не случится. Главное, чтобы не было пищевой аллергии.

Круассан 7 Days Double с ароматом ванили и вкусом вишни, отзывы
Есть информация о КБЖУ. Продукт каллорийный и к тому же в нем много сахара.
Круассан 7 Days Double с ароматом ванили и вкусом вишни, отзывы
Внешний вид слегка потрепанный. То ли мне такой попался экземпляр, то ли эта версия 7Days всегда такая... мини-круассаны более презентабельные, насколько я помню.
Круассан 7 Days Double с ароматом ванили и вкусом вишни, отзывы
Начинка здесь двойная - ванильный крем и нечто, напоминающее вишневый джем.
Круассан 7 Days Double с ароматом ванили и вкусом вишни, отзывы
Вкус. Ванильного крема здесь больше, вишневая часть только в определенном месте внутри круассана и из-за это почти не ощущается. Я люблю вишневую тему почти вов сем и ожидала, что будет легкая характерная кислинка. По факту круассан оказался довольно приторным за счет ванильной части начинки, вишневая же начинка напоминает вишню только своим цветом, по вкусу это нечто сладкое, без какого-либо намека на ягодность.
Круассан 7 Days Double с ароматом ванили и вкусом вишни, отзывы
Сам круассан безотносительно начинки достаточно нежный, запах приятный, даже слегка сливочный, несмотря на то, что он далеко не свежеиспеченный.

Выводы

Если нет альтернативы, то один раз можно перекусить/позавтракать. Не могу сказать, что я давилаьс этим круассаном, но и особого удовольствия в процессе поедания не испытала. Если добавить к нему кофе с молоком, то сносно, но больше точно не возьму, даже в дорогу.

Круассан 7 Days Double с ароматом ванили и вкусом вишни, отзывы

Всем добра и много вкусняшек!

Camo_Milaне рекомендует