Опубликовано 29 Август, 2019 - 08:54

Всем привет! Скоро наступит пора, когда понадобится искать демисезонную обувь, поэтому хочу может быть кому нибудь помочь своим отзывом.

Детской обуви Ecco у нас не одна пара. И честно сказать что в нубуке, что в коже все сплошное разочарование((( Если нубук ясно-понятно не для песочных площадок, так как сразу покрываются пылью и выглядят мягко говоря так себе, То в коже я думала будет все намного лучше. Протер пыль и красота. Как я ошибалась!!!! Во-первых подошва, она белая и отмыть её до более менее чистого состояния просто невозможно! Ничем! Ещё большее разочарование было, когда краска начала просто смываться!!! Хотя никто её даже не тёр грубой силой. В общем не советую никому! Да внутри она может и удобная, к этому нареканий нет. Ребёнок вроде не жаловался, носил с удовольствием. Легко обувался сам. Липучкой легко застегнуть.

Я думаю, с таким ценником обувь просто обязана быть не только удобной, но и выглядеть соответствующе! Убить внешний вид через одно мытьё просто деньги на ветер. Так не должно быть. Купили за 3500 и это ещё со скидкой! А вид потеряли буквально после пары прогулок по городу, на детскую площадку. Лучше брать такую обувь в виде кроссовок, которые перенесут стирку в стиральной машине и будут как новые. А не вот эти- руками, щёточкой стараешься аккуратно чистишь и все равно вид как будто донашиваем после кого-то!

Спасибо что дочитали, всем качественных покупок!

Вид старого башмака, хотя ношен он пару месяцев и каждый раз после прогулки чистили. Не чистить тоже не вариант. Ребёнку два года играет в песочнице
Достоинства
  • !удобство
Недостатки
  • Облезли
maribolне рекомендует