Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 15:53

Мои дети обожают топтаться в лужах. Поэтому для меня главный критерий а выборе десисезонной и зимней обуви это не промокаемость. Эти ботинки позиционируются как евро зима, для сидящего в коляске ребёнка, которому год - это холодное лето или тёплая осень, при температуре около нуля, даже при постоянной ходьбе ноги ледяные, даже если одеть махровые или шерстяные носки, специальные носки для мембраны, результат один ноги холодные. В более старшем возрасте, ботинки действительно еврозима, у старшего ребёнка ноги тёплые. В ботинках можно отлично топтаться в лужах, ходить по мокрой траве им ничего не будет.

Отредактировано после года носки. Ботинки в луже стали промокать. На батарее не сушили, в стиральной машине не стирали. Носки при беготне по мокрой траве не промокают.

Замечательные и очень удобные липучки, ребёнку ботиночки нравятся и мне тоже. Не скользящая подошва. Ботинки идут размер в размер, сравнила с кроссовками адидас zx 21 размера, стельки абсолютно одинаковые. Я рекомендую и буду дальше покупать обувь ecco.

art_mariрекомендует