Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 21:33

несколько раз
    364 рубля

Я отношусь к тем «счастливчикам», кто несмотря на всю любовь к весне и первым цветочкам-лепесточкам не может насладиться этим прекрасным временем из-за аллергии

В этом году было особенно сложно, поскольку привычные лекарства почему-то не работали.Вот прям совсем….

Ища что же еще попробовать, не выкинув деньги на ветер, решила довериться отзыву в интернете одной женщины которая писала что ее ребенку помогает Блогир.Конечно еще поискала информацию про это средство, и, заливаясь слезами и чихая, пошла по аптекам его искать

На удивление, обойдя несколько аптек, так и не нашла.Пришлось заказать в Аптеке ру (кстати на этот сервис я уже писала отзыв ранее)

Вот так ярко и красочно выглядит упаковка

Блистеры разделены пунктиром, поэтому можно оторвать их не используя ножницы (например если пару таблеток с собой сложить нужно)

Из минуса-по привычке нажимать на блистер нельзя чтобы таблетка там не сломалась.Нужно аккуратно потянуть за специальный край и снять защитный слой

Это микронеудобство, но в целом не критично

В отличие от моих предыдущих таблеток, плюс Блогира в том, что не надо водой запивать.Положить на язык и рассосать-вот и всё!

Вкус приятный, как у конфеты:)

Принимать 1 раз в сутки

Главное-наконец я избавилась от мучений, аллергия отступила!

Советую🔥👍

Достоинства
  • Быстро снял симптомы
  • Не вызывает сонливости
  • Приятный вкус
  • Эффективность
Недостатки
  • Упаковка неудобная
anna_grigorevaрекомендует