Средства для лечения аллергии Belupo Блогир-3 - отзывы

• 15.06.2020
    Добрый день! Я - тот самый человек, страдающий от аллергии на комариные укусы. Причём в детстве ничего подобного не было, а с возрастом то ли комары мутировали, то ли организм стал хуже справляться с внешним воздействием, но после укуса этих насекомых у меня на теле вздуваются красные пятна,…
  • 06.05.2018
    Пару лет назад возникла у меня такая неприятность как аллергический дерматит. Симптомы, что я ощущала, это раздражение на коже, зуд, пузырьки, особенно был невыносим зуд.   Отправилась к дерматологу и получила лечение: противоаллергические таблетки Цетрин, мазь Элоком и эмульсию Эмолиум .
  • Этим летом мою дочь одолела аллергия. Насморк, чих, слезотечение стали постоянным спутниками, причем на улице ей дышалось лучше, а вот находится в помещении - вообще засада. К слову сказать, аллергия ее мучила уже давно, однако такого сильного обострения не было достаточно продолжительное время.
  • 25.03.2020
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отличной находкой, которая быстро снимает симптомы аллергии. Я до последнего верила- что аллергия обходит меня стороной- накакая пыльца, тополиный пух, кошки- мне не страшны. Клубника, апельсины, мандарины- могу есть ведрами. Сладкое- тут посложнее.
  • 22.08.2018
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о моей очередной находке - противоаллергическом средстве блогир - 3. Купив его случайно я осталась очень довольна результатом! Действующее вещество - дезлоратадин. А значит блогир - 3 полный аналог разрекламированного Эриуса.
  • 10.05.2018
    Начал принимать только в этом апреле, до того сидел на «Зиртеке». В аптеке его не оказалось, фармацевт посоветовала «Блогир-3». Могу сказать, что он точно не хуже, а в чем-то даже и лучше, потому что в кои то веки прошла заложенность носа. До этого этот симптом не могло снять ни одно лекарство.
  • Всем привет! Впервые пишу отзыв на лекарство, поэтому постараюсь быть максимально подробной и объективной. А если у вас останутся какие-то вопросы, обращайтесь, буду рада ответить! У меня кожа нормальная, практически не раздражается.
  • 26.05.2020
    У меня несколько раз в год бывают отеки Квинке, невыяснянной этиологии, поэтому всегда под рукой лекарства от аллергии. Очень важно найти для себя наиболее удобный и оптимальный вариант, ранее я пользовалась обычным Лоратадином, в нем меня очень радует цена и в принципе эффект устраивает.
  • 28.04.2020
    Доброго здоровья всем! Это особенно важно, для тех у кого со здоровьем иногда сбои или обострения каких либо заболеваний. У меня ребенок аллергик, проявления Атопического дерматита, соблюдаем диету, определенные средства гигиены, но тем не менее случаются обострения.В качестве антигистаминной…
  • 13.08.2018
    Несколько месяцев мучилась от аллергии, причем если раньше я страдала от высыпаний на коже, как в детстве, после того как переусердствую со сладким, то теперь все мои мучения сфокусировались на глаза. Ужасный зуд, краснота, ощущение того, что под веком песок.
  • 14.04.2020
    Страдаю аллергией на пыльцу, решила написать. Уже совсем скоро начнется сезонное цветение береза, тополь, полынь и прочее… Кто-то в это время радуется зелени, а я «радуюсь» аллергическому риниту, будь он неладен! И мне к сезону нужно быть во всеоружии.
  • 14.05.2018
    Я давно смирилась с тем, что у меня аллергия на вино. Если выпью даже 1 бокал, лицо краснеет и появляется зуд. Противоаллергические препараты не употребляла, потому что они не совместимы с алкоголем.
  • 27.04.2020
    Ежегодно, как только начинается весна, сталкиваюсь с заложенностью носа и кожным зудом. Заложенность не сопровождается какими-либо выделениями, просто отекает слизистая и невозможно дышать. А кожный зуд усиливается после каждой прогулки. Перепробовала, наверно, все таблетки против аллергии.
  • 29.04.2020
    Хочу поделиться личным опытом борьбы с аллергией. Никогда не знаешь ,отчего может возникнуть, тем более продукты сейчас напичканы всякой химией. Сейчас весна- начинают распускаться листья, раньше я на это не обращал внимание, а теперь не могу не обращать, потому что начинают литься слезы, чешутся…
  • У моего ребенка аллергия на пыльцу. Врач назначил Блогир-3 сироп. Препарат помог очень быстро! Большим плюсом оказался приятный вкус, до Блогир-3 пробовали Дезал раствор, который на вкус был ужасен (кисло-горький).   Теперь о самом препарате Блогир-3 сироп.
  • 08.04.2020
    Хочу поделиться отзывом о таблетках от аллергии. Все, у кого есть аллергия меня поймут, не знаешь, где и когда она тебя настигнет. Так произошло и со мной.
  • 15.05.2020
    Весна, аллергия, я думаю, многие меня поймут... Купила в аптеке Блогир-3, таблетки от аллергии, по акции за 200, в упаковке 30 таблеток. До этого чего только не пробовала, и дорогие и самые дешевые.
  • Этим летом в нашем городе очень много тополиного пуха, и у меня началась сильная аллергия в виде заложенности носа и чихания. Раньше всегда пил супрастин, но у его есть побочный эффект в виде сонливости, коллега по работе предложил попробовать «блогир».
  • 12.07.2015 - 15:20
    ツ ツ ツ***Действует, очень медленно!!!ツ ツ ツ***
    У меня случилась пищевая аллергия,и нужно было что-то делать и причем немедленно. Прикупив Цетиризин от " Астрафарм" в аптеке приняла 1 таблетку,но не на ночь,как сказано в инструкции.
  • 29.08.2016 - 14:39
    Самое дешевое средство от аллергии на пыльцу амброзии и не только! Для тех, кто ищет более дешевые аналоги дорогих антигистаминных средств типа Эдем, Цетрин и т.д. и т.п.
    Здравствуйте! Очень хочу рассказать всем, кто уже замучился с сезонной аллергией как и я, о таком чудесном средстве как Лоратадин ! Название забавное, на украинском языке звучит, словно пара: Лора та Дiн Вспомните (или посмотрите) "Уральские пельмени" - День смешного Валентина - Любовь с первого…
  • 04.12.2019 - 12:11
    Стоит сущие копейки, но довольно эффективное. Наше лечение контактного дерматита, только этому средству удалось помочь...
    Приветик всем! Как же не хочется болеть, но порой приходиться и никуда от этого не денешься. Но, для меня нет ничего хуже когда болеют дети. Моему ребенку сейчас 2,6 года и за свою небольшую жизнь нам уже приходилось болеть уйму раз, а с походом в садик, наши проблемы не закончились.