Опубликовано 1 Июль, 2019 - 20:29

несколько дней

Привет, любители всего необычного и съедобного!

Есть ли у вас бар? Очень странный вопрос, но всё же хочу получить ответ! У меня вот появился, только в бюджетном исполнении - это картонная коробочка. Но, ее наполнение весьма интересное.

Представляю вашему вниманию набор шоколадных конфет E.Wedel "Happy Barrels With Alcohol":

Вот такая красота весом 200 грамм составляет 199 рублей в магазине "Лента".Я не любитель алкогольных напитков, отношусь к ним спокойно, но эти конфетки захватили моё внимание целиком и полностью!

Мне безумно понравилось оформление этой коробочки:

Мне кажется, что это очень красиво и стильно: ночной город, вечеринка или клуб и эти небольшие шоколадные баночки с алкоголем. Эта картинка доставила мне истинное удовольствие, поэтому я не долго думала, когда стояла напротив полочки с конфетами).

Обратили внимание на интересное наполнение?

Это так вкусно выглядит на фото, что безумно хочется попробовать. Что это со мной Laughing out loud.

На обороте имеется информационная белая наклейка, которая расскажет о составе:

Спирт 4 процента? Что-то мне это уже не нравится Laughing out loud. Ладно, хоть E-шек нет внутри.

И калорийность тоже прописана:

419 ккал 100 г. Слушайте, а не очень и выгодно брать такие конфетки)). Хотя, я всё равно много не смогу скушать, поэтому можно было и не смотреть на этот пункт...

Так же, имеется информация непосредственно на самой упаковке:

Разбор состава и всяких полезностей. Довольно забавно, не правда ли?)

Обратите внимание: вы снимаете прозрачную пленку, которая закрывает нашу коробочку. Знайте, крышечка будет не зафиксирована. Я к тому, чтобы вы не расстраивались, если все конфеты упадут вам на ноги, ведь вы были предупреждены Laughing out loud. На самом деле, со мной это случилось, так что не повторяйте моих ошибок, просто будьте в курсе!

И вот она, заветная защелка, которая была даже не оттопырена... С ее помощью вы можете закрыть конфеты после того, как возьмете нужные).Всё довольно примитивно, но можно же было закрыть крышку и уже после поместить ее в полиэтилен, ведь такие как я просто уронят всё на пол Laughing out loud.

Ага, теперь нам видно всю оборотную сторону, которая была скрыта. Еще один состав указан на коробочке:

Уходи 4% спирт, уходи Laughing out loud. Так странно себя веду: купила алкогольные конфеты и хочу, чтобы они были не алкогольными. Подождите, я их еще не пробовала даже!

Имеется информация о производителе, так же указан сайт:

Польша. Что-то всё чаще мне попадаются именно их продукты. Неплохо!

А вот, как все выглядит внутри:

Шикааарно! Серьезно, мне нравится каждая деталь: начиная от верхней части крышки и заканчивая шоколадками. Это правда, очень красиво. Поэтому, я присмотрю такой наборчик на подарок!

Конфетки содержат внутри себя следующие алкогольные напитки: Текила, Айриш крим, Мохито. Если честно, то я взяла из-за Мохито, потому что люблю цитрусовые и очень часто беру этот напиток в кафе, только безалкогольный)). Один раз в жизни пробовала Текилу - это было несколько лет назад и тогда я поняла, что это ядерная штука Laughing out loud. Ликер Айриш никогда не пробовала - будет дебют в шоколадке. А какие вы пили напитки?

А вот и наши бочонки:

Они выглядят так мило и оригинально, что и разворачивать-то не хочется, но нужно!

Значит так, у нас по 3 вида - Мохито и Текилы и 4 штучки - Айриш крим:

Кстати, они очень качественно выполнены, их практически не отличить от картинок с упаковки. Мне нравится исполнение, даже не хочу переходить к дегустации Laughing out loud.

Ладно, начнем с Мохито:

Мне нравится, что шоколадка завернута в фольгу и имеет принт с названием алкоголя. Довольно яркая картинка, которая привлекает внимание и сразу же можно понять, что вы почувствуете вкус лайма.

Развернув упаковочку, мы сразу же увидели бочонок. Классно, что производители выбрали имеено эту форму: она довольно симпатичная и милая).

Выглядит наполнение очень приятно, а тем временем, в нос ударил яркий аромат спирта Laughing out loud. Это уже плохо! Что ж, давайте попробуем!

Оох, ну ничего... Я ощутила спирт, горечь, привкус лайма и дешевого шоколада. Знаете, это было похоже на конфеты "Ассорти", которые я не люблю с алкогольной начинкой. Мне совсем не понравился шоколад - он просто невкусный. Это что-то среднее между замазкой и жвачкой. В общем, противная сладость оказалась. А вот наполнение нормальное, если бы не слишком резкий спирт.

Следующий на очереди - Айриш крим:

Такая же милейшая упаковочка - картинка напоминает мне Ирландию, а этот напиток, как я знаю, именно оттуда.

Снова малыш-бочонок нас встречаем "нагишом". Как же мне нравится исполнение! Пришло время и его попробовать!

О нееет, здесь дела обстоят намного хуже. Я почувствовала не только ужасный спиртовой вкус, но и запах. Супер резкий, ужасно яркий, даже отпугивающий(. Нет, я конечно понимаю, что это алкогольные конфеты, но зачем добавлять один спирт и больше ничего. Насколько я понимаю, я должна была почувствовать кофе или что-то подобное. Да, я ощутила этот дешевый замазочный шоколад, а где кофейный напиток? Слушайте, этот бочонок мне даже горло агрессивно обжог, будто реально 100 грамм выпила. Нет уж, с ним я больше экспериментировать нет буду, слишком жестко по сравнению с Мохито.

И последний - Текила:

Классное "жгучее" оформление фантика. Надеюсь, что этот вариант будет более радужным.Снова та же картина - бочонок. И даже сквозь шоколад я уже чувствую запах. Угадаете какой ?Laughing out loud Думаю, он мне теперь по ночам будет сниться.Снова ядерный вкус, но уже переносится легче, видимо после предыдущего варианта организм уже привык Laughing out loud. И всё равно, мне показалось, что Текила легче, чем Айриш. Здесь хотя бы почувствовала что-то приятное по вкусе: была небольшая осторота, но не жжение!

Подведу итог и скажу, что больше всего мне понравилось Мохито - вкус не так и плох, если бы не шоколад, который оказался на редкость невкусным и дешевым. Остальные "напитки" просто кошмар - слишком крепкие и агрессивные для шоколадных конфет!

В общем, напробовалась я этих "вкусняшек" и у меня разболелся желудок - не привыкла к такому, поэтому не стоило и брать.

Всё же, я буду рекомендовать набор шоколадных конфет E.Wedel "Happy Barrels With Alcohol" любителям сладостей с перчинкой, да и просто в качестве дополнения к подарку! Но сама больше никогда не пойду на такие эксперименты!

Спасибо за просмотр! Всем веселых вечеров!

Достоинства
  • Дизайн
  • Идеально для подарка
  • Мохито ничего на вкус
Недостатки
  • Аромат
  • Слишком много спирта
  • Шоколад
  • Ядреный вкус
JPronchрекомендует
01.07.2019
Да, частенько так бывает... Что обёртка интересная, а содержимое...
К сожалению(
01.07.2019
если шоколад плохой , то точно мимо
Да, невкусно мне было(
01.07.2019
Спасибо за отзыв! Буду знать)
Рада помочь!
01.07.2019
Кажется, в составе много не натуральных компонентов
Это так(
Прикольное оформление! ☺️
Согласна!
Не люблю такие конфеты (((
02.07.2019
Я покусилась только на оформление(
Очень необычные
Согласна с Вами!
Да уж... действительно, разочарование Sad
К сожалению(
Вау! Хочу попробовать такие Love
02.07.2019
Ууу, а ты смелая Laughing out loud
Big smile я как-то конфетку с водкой слопала
Ааах Laughing out loud
01.07.2019
Мне дарили такие, сама бы покупку не повторила Smile вкус на любителя
01.07.2019
Что-то мне не хочется его пробовать.
Они и правда не очень(
я предпочитаю не смешивать))) алкоголь отдельно и шоколад отдельно
Правильно Laughing out loud
02.07.2019
не знаю даже, оформление симпатичное, но я не люблю конфеты с алкоголем Puzzled
02.07.2019
Я вообще не очень и алкоголь люблю, но тут зоркий глаз решил, что в конфетах он будет лучше Laughing out loud
02.07.2019
Вспомнились конфеты с ликером из детства... Беее
Тоже такие припоминаю))
Интересный формат Smile
Love Точно!
Оригинально! Laughing out loud
Из серии "Пью, но не пью" Laughing out loud
Точно! Big smile
Не знаю, как остальные, а я бы всю коробку разом приговорила ? люблю алкогольные конфетки (а вообще алкоголь не пью ?). Плохо только, что шоколад не очень...
02.07.2019
Может еще и в шоколаде этом дело(
оригинальный вариант подарка.)
02.07.2019
Зато в качестве подарка здорово смотрится.
02.07.2019
Вот да, я тоже так подумала)
на презент конечно красивые конфеты, но явный запах и вкус спирта в конфетах не люблю
Это меня тоже оттолкнуло(
Оформление классное )
Даа!
02.07.2019
Продукт интересный. На любителя, так сказать. Но хоть шоколад бы вкусным сделали...
Это точно! Обидно(
02.07.2019
Оригинальный набор. На подарок как раз.
02.07.2019
Так красиво на коробочке все выглядит Love Жаль, что наполнение разочаровало немного...
Даа, я тоже подрасстроилась(
02.07.2019
Какие интересные конфетки. Но то, что вкус шоколада подкачал, прям печально.
03.07.2019
Да, я думала, что он будет вкуснее(
02.07.2019
Оформление классное, но алкоголь в конфетах не люблю
03.07.2019
Я тоже не очень как-то теперь Laughing out loud
Буду знать...теперь...
Рада помочь!
03.07.2019
Но внешне прям ну очень интересные.
Вот на это я и клюнула)
Зато понятно, что алкоголь есть. Часто в таких конфетах даже отдалённо ничего алкогольного не чувствуется. ? Там не написано, какой процент крепости у конфет? ?
Я обычно "пьяными" конфетками делюсь - мне шоколад, а содержимое выпивает супруг... Но эти не для нас - вся их прелесть в дизайне...
04.07.2019
Я тоже на дизайн смотрела(
4 % спирт Laughing out loud
05.07.2019
мне не нравится "вытекающая" жидкая начинка) а форма подачи очень оригинальная)
06.07.2019
Да, например, на подарок хорошо)
Ой какая вкуснятина Smile мне бы сейчас!
03.08.2019
Очень необычные сладости Laughing out loud
18.08.2019
жаль, я аж расстроилась Sad
18.08.2019
Ну ладно, будут еще нормальные Laughing out loud
12.01.2020
Странно брать конфеты с алкоголем ,если Вы совсем не любите алкоголь и занижать оценку за то, что он чувствуется, wtf?! Эти конфеты с алкогольными коктейлями и ликерами, а ликеры чаще всего довольно крепкие и не отличаются натуральным составом, в том же Бэйлис крепость 17% и несколько добавок Е, а в Малибу кокосовом 21%. А на счёт шоколада, вкусы, конечно, у всех разные, но если сравнить с подобными известными конфетами от файзер, то хэппи баррелс намного лучше и качеством шоколада и начинки. Шоколад здесь довольно приличный, нам на НГ надарили разного бельгийского и швейцарского шоколада известных марок, так он почти весь был как пластилин, сплошной жир и пальмовое масло. Для тех, кто любит побаловаться ликерами эти конфеты хороши, особенно в сравнении с другими подобными. А если вы совсем не поклонник разливающегося тепла от алкоголя, берите конфеты с ароматом коктейлей, а не спиртом
Спасибо за Ваше мнение!
Вкус у всех и правда разный, поэтому все время выбираем продукты с его учётом.
Мне здесь не понравился шоколад и вкус алкоголя.
Я выразила своё мнение относительно этого набора. Больше подобные конфеты не покупала, так что негативных отзывов не будет ?.
А по поводу неприязни к алкоголю: однажды мне дарили коробочку с разными начинками и в ней было все прекрасно как в шоколаде, так и во вкусе напитков. Но, это было несколько лет назад, поэтому конкретного названия сказать не смогу.
12.01.2020
Жаль, что название не помните, интересно было бы попробовать)