Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 13:22

Наступил праздник, и мне преподнесли в подарок необычные конфеты. Выглядят они как маленькие шоколадные бочонки с разным видом алкоголя.

Вообще я люблю похожие конфеты. Одни из самых любимых - это вишня в коньяке или в ликере, да так, чтобы в конфете была целая вишенка, а не пюре (и такое встречала).
Но в этих конфетах столько алкоголя, что можно упиться. Весь бочонок наполнен жидкостью. Тут уже и бутылка вина к конфетам будет лишняя.
Коробка конфет достаточно симпатичная. Вес: 200 грамм. Такой мини-бар. Внутри три вида алкогольных шоколадных бочонка: мохито, ирландский ликёр и текила. Вместе с шоколадом при дегустации достаточно вкусно. Я бы, может, все-таки добавила меньше алкоголя, но это на вкус и цвет, как говориться, кому-то может наоборот понравится, что там не две капли.
Произведены конфеты в Польше, а именно - в Варшаве.
Решила почитать обратную сторону и была удивлена, что оказывается в конфетах есть кальций в виде 2 процентов, вот так, вот такие конфетки, с витамином, да и витамин А тоже в 2 процентах.
На подарок, да и просто попробовать я бы советовала эти конфеты. Шоколад в них очень вкусный, похожий на конфеты вишня в ликере (лучший вариант).

Листайрекомендует