Опубликовано 15 Май, 2018 - 11:26

Решила купить себе какие-нибудь интересные конфеты для кофепития, и в магазине "Бегемот" обнаружила Happy Barrels With Alcohol Coctail от марки E.Wedel. Вообще, у меня понятия спиртного и сладкого не очень как-то сочетаются, но устоять перед изображением сахарного черепка на коробочке я не смогла). В магазине был ещё один вид подобных конфет, но я, понятное дело, предпочла эти.

Коробка упакована в прозрачную пленку:

Она же, уже без пленки:

Мне даже жалко ее выкидывать, и я для чего-нибудь не приспособлю).

Произведены эти интересные конфеты в Польше.

Масса:

200 г.

Конфеты эти довольно калорийны:

419 ккал. на 100 г. продукта

Поэтому наверное, не стоит ими слишком уж увлекаться, тем более, они с алкоголем).

Открываем коробку и видим, что она сделана наподобие шкатулки и внутри мы находим пластиковое гнездо, в котором лежат десять бочонков в серебристой фольге:

Вот такая красотища:

Темный шоколад 50% (сахар, какао масса, какао масло, молочный жир, эмульгатор, соевый лецитин, ароматизатор), сироп глюкозы, сахар, молоко сгущённое (молоко цельное, сахар), алкоголь (4 %), концентрированный сок лайма, концентрированный апельсиновый сок, ароматизаторы, краситель (экстракт паприки, Е 150 с). Темный шоколад: сухих веществ какао 45 % минимум. Может содержать арахис, орехи, кунжут, яйца.

Вот такие толстенькое бочонки из фольги, с бумажными наклейками, очень даже симпатично смотрится:

Просто прелесть):

Шоколад у конфет темный, вкусный. Внутри находится нетвердая начинка, есть конфеты удобно. У меня на фото начинка загустевшая, потому что конфеты хранились в холодильнике.

Tequila Sunrise имеют привкус миндаля с горечью и апельсинового сока. Спирт ощущается.

Irish Cream понравились мне больше всех, они имеют вкус кофе и карамели.

Mojito Drink - это конфеты со вкусом лайма, и вообще похожи по вкусу на мохито, но алкоголь в них очень уж ощущается, и даже кажется, что не ешь конфету, а пьешь спиртное))).

Детям такие конфеты давать конечно же не следует))). Сама я их еда в день по штучке, и конечно же никакого опьянения не почувствовала)))), поэтому не знаю, что будет, если съесть сразу целую коробку))).

Для разнообразия конечно можно купить и попробовать такие конфеты.

Рекомендую!!!

Такая Всярекомендует
Я такие обожаю!

Только не нашла у вас указание цены, интересно, сколько стоит у вас =)
15.05.2018
237, цена под заголовком)))
15.05.2018
Здоровские Smile люблю такие "извращения" ))
15.05.2018
Если за раз съесть все конфеты, можно ли напиться? Big smile
На подарок оч здорово)
15.05.2018
Нужно будет провести такой эксперимент))))
15.05.2018
Какой интересный и необычный набор конфет...Я бы не отказалась, если бы мне такие подарили, к примеру Smile
такой наборчик хорош на подарок Smile
Пф, это ж для меня прямо конфетки! Я - знатный алкоголик Big smile
15.05.2018
Это хорошо, нужно же иметь какое-то развлечение, почему и не такое))))