Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 16:37

Уже год владельцы айфонов не могут платить в розничных магазинах телефоном, а ой как хочется.

И вот, наконец, эта проблема решена.

Тинькофф банк самый первый (в декабре 2022 г.) обьявил о возможности предзаказа стикера. Стикер бесплатно выпускается для владельцев подписки Премиум и по цене 700 рублей для тех, у кого подписки нет.

Заказ через чат поддержки в приложении.

По своей сути, платёжный стикер - это дополнительная карта к вашей дебетовой карте Тинькофф блэк, но в мини-формате. И в приложении она сразу же после заказа отобразится, как ещё одна карта МИР.

К другим картам стикер в настоящий момент выпустить нельзя.

Мне стикер привезли на следующий день после заказа. Доставляется стандартно курьером.

В конверте стикер - по виду, как обычная пластиковая карта, из который «выламывается» стикер (принцип симки) и при помощи специальной клейкой основы приклеивается к телефону, блокноту, любой ровной поверхности.

Размер стикера 48х28х1 мм.

В запас прилагаются ещё 3 клейких базы.

В наборе также есть подробная брошюра с инструкцией.

Банк Тинькофф рекомендует приклеивать стикер на нижнюю часть айфона, чтобы не возникало конфликта с неработающим Apple Pay. И я вам настойчиво рекомендую к этому прислушаться, тогда у вас все будет исправно работать.

Я приклеила и у меня все функционирует, однозначно, могу сказать, что это удобно и, как в прежние времена, в магазина можно ходить только с телефоном.

Рекомендую эту технологичную новинку!

Достоинства
  • Айфоном можно платить
  • Вся информация в приложении
  • Дополнительные наклейки
  • Легкое оформление
  • Подробная брошюра с инструкцией
  • Привязка к счету Black
  • Размеры
  • Скорость доставки
  • Удобно
  • Функционал
Недостатки
  • На текущий момент привязан только к Тинькофф блэк
Anastasia_Strawрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
28.02.2023
Здравствуйте.

Большое спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о нашем платежном стикере.

Мы делаем все возможное, чтобы наши продукты были удобными для клиентов. Рады, что теперь вы снова можете оплачивать телефоном Wink