Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 15:13

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я как человек, который не носил с собой карты вообще и всегда пользовался бесконтактной оплатой..И настолько привыкшей была к этому, что когда на айфонах перестал работать эпл пэй,я постоянно забывала карту дома и могла придти в магазин грубо говоря без денег, например в тот же магнит или Гулливер…и о чудо почти спустя год Тинькофф выпустил стикеры Tinkoff Pay…не думая сразу же себе заказала ,заказ был сделан 4 февраля, а 7 числа он был уже у меня.

Удобный ,крепко держится, запасные липучки положили,полный аналог карте)))Все проверила сразу же,работает)))

К использованию рекомендую)))

Достоинства
  • Аналог карте
  • Удобно
Leruniрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
07.02.2023
Приветствуем.

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты получали не только выгодные условия, но и максимально комфортное обслуживание. Приятно, что вы отмечаете нашу работу высокой оценкой и положительным отзывом.

Уверены, в будущем еще ни раз приятно удивим и наше сотрудничество продлится не один год Wink
07.02.2023
Люблю банк Тинькофф)
09.02.2023
У Вас вообще не должно работать при таком наклеивании )) Это даже в инструкции к стикеру идет )) В том месте как раз NFС-считыватель находится ))

Оно не работает даже при правильном наклеивании внизу телефона - экранируется наглухо. Заплатить можно на одном из 5-ти банковских терминалов и то после танцев с бубнами ))
15.02.2023
У меня есть 2 стикера. Один Альфы, который наклеен у блока камер, второй Тинькофф приклеен внизу.
Альфа за долю секунды под чехлом срабатывает всегда, а вот Тинькофф под чехлом не работает. Терминал пищит и ругается. Значит терминал его видит, но что-то не нравится ему. При снятии чехла срабатывает норм.
Соглашусь с тобой, что это фиаско.