FIF аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 04:52

Честно сказать, посмотрела пару выпусков и на этом всё. Больше не тянет. Нее, формат конечно интересный, пусть и не новый. Вспомнить хотя бы "Фактор А" или "Народный Артист". Так что всё старо как мир. Но! Здесь мне больше всего понравился этап отбора участников. Всё сводилось к тому что, жюри сидит спиной к участникам и выбирает себе в команду только исходя из их вокальных данных, а не внешности. Может быть всё это заранее и продуманно, но смотреть было занимательно.
Теперь о самих членах жюри. Что среди этой компании делает Градский?? Нее, не так..Что эта компания делает рядом с Градским?? Человеком, который по праву получил Народного артиста России, владеющим в совершенстве своими вокальными данными. Разве Билан и Пелагея могут чему-то научить своих наставников? У них есть достаточный опыт? Знания? А вот Агутин меня порадовал. Пусть он и не имеет специального образования, да и вокальные данные у него средненькие (ну на вкус зрителя), но зато он неплохой композитор, добрый наставник.
Отельное внимание заслужил Нагиев старший. Не знаю почему, но он мне нравится каким-то своим наглым обаянием. Приятно на него смотреть и есть над чем посмеяться)
Достоинства
  • Ведущий
  • Жюри
Недостатки
  • Билан и Пелагея сами должны поучиться петь
FIFне рекомендует