Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 14:38

Я обычно смотрела мелодрамы от канала Домашний как фон пока занимаешься домашними делами, но все чаще стала ловить себя на мысли, что некоторые мини сериалы мне бы хотелось пересмотреть. Например, мини сериал «Мужчина, который не хочет на мне жениться» - вроде бы вполне банальная завязка сюжета, но сами актеры хорошо сыграли свои роли, плюс сюжет оказался с неожиданными поворотами.
Главная героиня истории Елена – повар и владелица собственного кафе

Вот уже больше десяти лет она живет вместе со своим любимым Андреем, который работает архитектором в крупной фирме. И вроде бы все хорошо в их отношениях кроме одного – она хочет наконец выйти за него замуж., а Андрей же считает регистрацию брака необязательной – ведь им итак хорошо.

В итоге этот камень преткновения разрастается в крупные ссоры и недопонимания, но по сути все осложняется в тот момент когда у Елены появляется конкурентка за внимание Андрея – стажер Вика.

Как я уже сказала выше завязка истории по сути несколько банальна, поэтому то изначально я и смотрела мини сериал как фон, но в итоге скачала его и стала пересматривать потому что события стали развиваться довольно интересным образом, некоторые моменты вообще было сложно даже предугадать.

Плюс мне понравилось несколько моментов – актеры неплохо играли. Особенно мне понравилось как показали поведение главной «злодейки» Вики – ведь на деле такие психически зависимые и больные люди встречаются и в реальности и сложно предугадать какой шаг они сделают дальше.

Неплохо отыграла актриса Ирина Шеянова – ее героине Елене ты сострадаешь на протяжении всех четырех серий.

Для многих брак – банальность, просто «бумага», но наверное в случае с главной героиней ей на фоне ее подруг тоже хочется стабильности и нового этапа в их отношениях с Андреем. А череда ссор и непонимания чувств друг друга в итоге рушит отношения главной пары.
Дам мини спойлер, что финал все таки у истории хороший )) (это мелодрама же), но при этом все события до финала только открыли для главных героев что же он чувствуют друг другу – любовь или уже привычку за десять лет.

Вообщем не смотря на то что есть к чему придраться я ставлю мини сериалу крепкую четверку. Мне он понравился, на фоне легких сериалов канала Домашний он отличается логичным и интересным сюжетом.

Mariegoldрекомендует