Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 07:54

На это интересное изобретение Косметический пластырь от синяков, кругов и мешков под глазами Extraplast Beauty , я случайно наткнулась в аптеке. Конечно, не раздумывая решила купить. Тем более, что название очень заманчивое.

У меня под глазами периодически появляются то мешки, то круги. В продаже видела множество средств именно от кругов, а от мешков ничего не видела. Поэтому, мои мешки часто меня мучают, спасают только еженедельные маски.

Так вот решила попробовать, терять то уже нечего, авось поможет, подумала я.

Тем более надписи на упаковке были уж очень заманчивыми:

-снимает отеки

-уменьшает темные круги под глазами

-разглаживает мелкие морщины

Способ применения:

Очистить кожу лица, приклеить пластырь большого размера на кожу под глазами, а маленький пластырь- на веко, оставить пластыри на 15-20 мин., смыть оставшийся гель водой.

Советуют их применять не реже 2-х раз в неделю.

Пластыри с одной стороны белого цвета, еле еле пахнут спиртом, с другой стороны прозрачные гелевые. Геля достаточно много, пластыри легко клеятся на кожу, хорошо держатся. Но немного не понравилось, что гель очень липкий. Достаточно удобен в использовании.

После использования пластыря, кожа действительно разглаживается, уменьшается отечность, но не прям чтобы ВАУ. Эффект не сильно заметен, если не присмотрется. Кожа под глазами после пластыря не стянутая, слегка увлажненная. Ощущение дискомфорта не наблюдается.

Почему поставила 3 звезды...эффект очень очень слабо выражен.. тем более за такую цену (в районе 250 руб, сейчас думаю уже дороже), а в упаковке всего лишь на 5 наборов. Если бы эффект был лучше, то точно бы покупала.

Использую эти пластыри, когда тороплюсь куда-нибудь, где мне надо выглядеть на отлично. Этакая экстра мини помощь.

Производитель Китай..очень смешно))

Вообщем смотрите сами, и доверяйте собственному опыту.

Достоинства
  • Моментальный эффект
  • Охлаждает кожу
  • Снимает усталость глаз
  • Удобно в домашних условиях
Недостатки
  • Дороговат
  • Липкий, неприятный
  • Хотелось бы бОльшей упаковки
nasty_vl88не рекомендует