Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 13:36

  • Опыт использования:
    полгода или более

У меня толком НИКОГДА не было ресниц...так жалкое подобие, которое я пыталась красить тушью....дорогой и не очень...даже Ленинградскую пробовала....психовала, плакала, использовала зажим для завивки ресниц, от которого и без того поганые ресницы безбожно выпадали. В один день мне стало просто нечего накрасить и я отказалась от этих зажимов.

Шло время....я перебирала туши...снова расстраивалась и в какой-то момент я вообще перестала красить ресницы, а из косметики пользовалась только блеском для губ.

Даже подруги и мама все спрашивали....а чего это я краситься перестала. А мне так проще, чем по три-четыре раза смывать глаза потому что некрасиво получается.

И вот я познала Алиэкпресс и начала оттуда заказывать всё. Как-то случайно наткнулась на средство для роста ресниц FEG, я естественно читала отзывы....долго сомневалась прежде чем купить, а потом подумала.....а что я теряю.... девочки пишут, что все хорошо и я рискнула.

Поначалу было боязно....а вдруг аллергия....или выпадут все ресницы. Но я смелая и начала мазать верхние веки у линии роста ресниц, типа как подводкой пользуешься.

Наносила я один раз в день перед сном на чистые глаза. Первый месяц я ничего не замечала, вообще, даже думала что подделку купила, поскольку такие случаи были на алике.

Однако к середине второго месяца я заметила, что мои ресницы подросли и неплохо так. А к середине третьего месяца я уже кааак накрасила их тушью.....и всё....как кукла. Я очень рада и всегда крашусь теперь, а знакомые спрашивают свои ресницы или нет.

Никакой аллергии в виде жжения или красных глаз у меня не было, опухших век тоже не было.

Одного флакона мне хватило на 4 месяца, даже чуть больше. Вот получила уже второй и пользуюсь. По поводу выпадения ресниц, то как обычно это происходит, ничего аномального. Я благодарна Алиэкпрессу, что я теперь с радостью пользуюсь косметикой и всегда мои глазки обалденные.

А после того как я там же купила тушь, которая как-то сама подкручивает и удлинняет ресницы, мой взгляд теперь капец какой обалденный.

Девочки, кто сомневается....я советую купить это средство. И остерегайтесь подделок.

Пишу дополнение спустя более чем полгода!!!!!!!!!!!!

Девочки, этим средством нужно либо постоянно пользоваться, либо не начинать вообще. Я решила прекратить, решив, что мои ресницы стали суперскими и больше мне не нужно ничего....как же я ошибалась.....вся красота постепенно выпала и я пришла к тому с чего начинала, даже, мне кажется, что теперь хуже стало, чем было раньше. Я заказала ещё один флакон, но у другого продавца, но эта жижка оказалась подделкой и никакого эффекта я не увидела.....вот так(((

Хотя нет, эффект был - красные веки, словно я не спала неделю и у меня все спрашивали что у меня с глазами, плюс ко всему чесались.

 

Дополняю отзыв спустя ещё год. Веки пришли в обычное состояние через несколько месяцев после отказа от этой подделки. А вот ресницы точно стали хуже.

Вот такие теперь у меня ресницы....видите их? Нет? Я тоже нет. А раньше были лучше.

Я закажу ещё раз это средство и буду пользоваться им теперь всегда (я уже нашла продавца, который продает оригинал), потому что оно того стоит.....ресницы вырастают, конечно, шикарные.

Liza Simpsрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также