Опубликовано 8 Август, 2022 - 14:47

Ох, не знаю, может мне так с партией не повезло, но повторить эту "прелесть" у меня рука точно не поднимется. Пришла ко мне подводка в таком футляре, вроде не было защиты от вскрытия.

Обычно я начинаю с недостатком продукта, если они есть, чтобы к ним больше не возвращаться, а тут начну с достоинства:

• удобный аппликатор, который может выводить стрелку в ноль.

Ага, всё!

Теперь перейдем с недостаткам, которых вагон и маленькая тележка:

1. коричневый цвет слишком тёмный, иногда кажется, что он светло-черный
  2. подводка лежит словно поверх кожи, подчеркивая её текстуру. Однако, можно похвалить её глубокий матовый финиш
  3. подводка не стойкая, а смывается на раз-два
  4. может отходить "хлопьями", которые могут попадать в глаза. А если глаз в этот момент почесать, то всё - вокруг глаза будет красоваться большой и красивый коричневый "фингал".
  5. подводка очень сильно стягивает веко

Если эта подводка очень удобна в нанесении, то в "ношении" - абсолютно ужасна. Ладно хоть не вызывает жжение глаз, т.е. хорошо сочетается с любыми базами и подложками - уже хорошо.

Рисует кстати ровно по любому покрытию (сухие тени, жидкие, блёстки).

Эта подводка не подчеркивает складки века и у меня с ней ни разу не получалось "заборчика", когда подводка "обводит" складки века. Но она отлично их подчеркивает внутри себя самой.

В целом ей можно было бы отлично пользоваться, если бы не её стягивание, цвет и отхождение хлопьями.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Матовый финиш
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не является водостойкой
  • Стягивает кожу
  • Трескается
Red_Smileне рекомендует