Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 08:16

Всем доброго дня!!!

Я люблю когда на веках есть подводка, с ней глаза выглядят более выразительнее. Всегда использую чёрный цвет и вот только первый месяц как начала пользоваться коричневым цветом, оказывается он тоже красиво смотрится.

Я выбрала жидкую подводку для глаз Essence The dip Eyeliner про которую и расскажу подробнее.

Общая информация о товаре:

Название: Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner

Фирма: Essence

Цена: 289 рублей

Вес: 2,5 мл

Оттенок: Brown

Купить: интернет площадки, подружка, улыбка радуги и так далее

Страна: Германия

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев

Информация от производителя:

Благодаря упругому аппликатору, текстура подводки наносится максимально точно и создаёт идеально четкие линии. Подходит как для классических стрелок, так и для креативного макияжа.

Упаковка:

Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner не большого размера. Она находится в пластиковом флаконе, коричневого цвета. С лицевой стороны есть название и описание серебристыми буквами. С другой стороны есть текст так же на английском языке и серебристыми буквами. Выглядит не плохо. Закрывается крышкой, на которой наклеен штрих код и написан оттенок.

AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYMETHACRYLATE, SILICA, SORBITOL, TOCOPHEROL, C12-15 ALKYL BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, XANTHAN GUM, AMMONIUM HYDROXIDE, POLYMETHYL METHACRYLATE, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).

Мои впечатления и опыт использования:

Для меня совсем не привычно было первое время использовать коричневую подводку, я привыкла к классике, чёрный цвет. Но как оказалось коричневый цвет тоже смотрится хорошо.

Аппликатор находится на крышке, он не большой длины. Мне удобно им наносить линии на веко. Наконечник аппликатора мягкий, не царапает кожу, можно рисовать или тоньше линии или пошире.

Цвет красивый коричневый, не рыжий, что очень меня радует. Наносится хорошо, линии чёткие, но вот очень быстро засыхает. Текстура до нанесения жидкая. Аромата практически и нет.

Мои глаза до нанесения подводки:

После нанесения подводки:

Как по мне очень хорошо смотрится, цвет насыщенный, красивый, интересный. Подводка не плешивит, не полости, хорошо наносится на веко и не растекается.

Ещё один плюс у подводки, она не отпечатывается. Нарисовала линию и сразу засыхает. При этом кожу не стягивает и не трескается. Мне нравится такой результат использования подводки.

Стойкость очень хорошая, мне хватает с утра до вечера, она не осыпается и не размазывается. Достойная подводка по приличной цене.

Демакияж делаю обычной мицеллярной водой, хорошо удаляются стрелочки. Не размазывается, не нужно сильно теперь. Вообще заявлена как водостойкая, но я бы назвала средней стойкостью к воде, всё таки не совсем она водостойкая.

Итог:

Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner , мне понравилась, ею легко рисовать линии, она не плешивит. Хватает на долго, цена доступная. Аллергии и раздражения не вызывает. Цвет насыщенный коричневый, делает взгляд ярче и красивее. Стойкость отличная. Из минусов быстро засыхает и не совсем водостойкая.

Я к покупке рекомендую жидкую подводку для глаз Essence The dip Eyeliner 😍

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Доступная цена
  • Матовый финиш
  • Не отпечатывается и не трескается
  • Не стягивает кожу век
  • Небольшой расход
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Быстро высыхает кончик
  • Не в полной мере водостойкая
Brilliant Look ☆рекомендует
Хорошая подводка.
03.11.2022
Оттенок нравится, прямо коричневый без рыжего. вам идет
03.11.2022
Вполне хороший вариант подводки, присмотрюсь !
03.11.2022
Вполне хорошая подводка, в чёрном цвете бы приобрела себе
03.11.2022
тоже пользуюсь подводкой этого бренда
Необычный цвет для подводки
Буду иметь ввиду
03.11.2022
Вам очень идет этот цвет
03.11.2022
Хорошая, но я бы взяла чёрный оттенок
Симпатично получилось
03.11.2022
Нравятся коричневые подводки, редко у кого можно встретить нужный глубокий оттенок
Красивый оттенок Smile !
03.11.2022
Хорошая, цвет красивый и легче чем черная смотрится
Красивая))
Ни разу не пользовалась коричневой подводкой
а все ровно отличная...
Радует она своей стойкостью
Необычно для меня)
Цвет приятный.
Классный насыщенный оттенок)
04.11.2022
Никогда раньше не видела коричневые стрелки, выглядит очень аккуратно и классно!) 👍🤩
04.11.2022
А я кстати отнесла бы к плюсам то что она не водостойкая, в случае чего водой можно умыться и все) без всяких тоников и мицелярок
09.11.2022
Мне очень нравится оттенок👍
09.11.2022
коричневая подводка смотрится нежно и не контрастно особенно если свои ресницы светлые.
10.11.2022
хорошая подводка, пользовалась черной, теперь хочу попробовать коричневую)