Опубликовано 13 Июль, 2020 - 16:40

полгода или более
    271 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно меня тут не было, спешу с новыми отзывами!

Рассказывать, как я люблю продукты бренда Essence можно бесконечно, поэтому неудивительно, что одна изи их подводок стала для меня незаменимой! Я говорю о подводке the dip eyeliner waterproof.

Основная информация.

Место покупки: магазин "Подружка"

Цена: около 270 руб.

Производитель: Германия

На самом деле, я гораздо быстрее и "безболезненнее" справляюсь со стрелками. когда делаю их обычным лайнером-маркером типа этого фломастера от Revolution PRO или старого доброго фломастера от Divage. Не подумайте, из фломастеров они все еще мои фавориты, но иногда хочется перемен) Тогда я решила попробовать этот жидкий лайнер от Essence.

Во-первых, хочу отметить, что хотя кончик кисточки кажется не таким уж и тонким, им можно выводить просто тончайшие линии! Посмотрите на свотч, он сделан на скорую руку, поэтому толщина линии средняя.

А теперь посмотрите на коровий принт, который я сделала на глазах при помощи этой подводки! Она не только смогла заполнить цветом крупные пятна, но и вывести аккуратную форму для них.

Кроме того, им можно сделать толстые стрелки, как тут:

Или просто подвести линию роста ресниц, как тут:

Во-вторых, подводка далека от того, чтобы трескаться. Она вообще не трескается!

В-третьих, на фото выше отлично видно ее пигментацию - она бомбезно сильно черная! Поэтому если ищите чернейшую подводку, вам за этой)

Что еще здорово, подводка, как и большая часть продуктов Essence стоит около 300 рублей, что за подводку такого качества не о чем)

Highly recommend!

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Высокая пигментация
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Насыщенный черный оттенок
  • Не отпечатывается и не трескается
  • Не стягивает кожу век
  • Небольшой расход
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не в полной мере водостойкая
Дарья Викманрекомендует