Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 12:21

несколько дней

Реальность / Мечта

На фото не ДО/ПОСЛЕ применения патчей, а Реальность и Мечта.

То, к чему мне надо стремится. Мое фото внизу обработано с помощью бесплатного приложения Мейк ап плюс.

Сделав этот коллаж, я сразу стала мечтать о таком взгляде.

Первый шаг к осуществлению мечты - убрать мешки и круги под глазами.

В этом отзыве расскажу о Гидрогелевых патчах для глаз Zoo son:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

Патчи я получила в подарок в составе бьюти-бокса с ВБ.

Набор косметики разочаровал. Кстати, отзыв на бьюти-бокс мне вернули через полчаса после опубликования, получается, правилами сайта запрещено писать отзывы на них, хотя я неоднократно читала. Может кто подскажет в чем тут дело.

Патчи пролежали у меня несколько месяцев, пока я решила их использовать.

Обещания производителя:

Гидрогелевые патчи для глаз – качественная корейская уходовая косметика нового поколения, которая должна быть у каждой девушки. Патчи с блестками в составе содержат экстракт зеленого чая, морские водоросли саргассум, аллантоин и комплекс витаминов, минералов и протеины. Такие увлажняющие питательные патчи подходят для области под глазами, носогубной складки и лба. Для получения максимальной пользы рекомендуется использовать их регулярно, так как жидкие вещества в составе имеют накопительный эффект. Косметика подходит для всех возрастов, даже женщин и девушек с чувствительной кожи, она не вызывает аллергии и раздражения даже при постоянном применении. Коллагеновые патчи Корея дарят коже мягкость невероятную гладкость и бархатистость, с ними у вас будет бодрый и свежий взгляд, как будто вы только вернулись с отдыха. Косметика с антиоксидантом и гиалуроновой кислотой значительно ускоряет регенерацию тканей и эффективно разглаживает мелкие морщины, предотвращает появление новых. Также оказывают тонизирующее, успокаивающее и противомикробное действие, обладают омолаживающим эффектом. Косметика позволяет значительно уменьшить синтез меланина, вследствие чего заметно сокращается пигментация кожи, более того, она предупреждает появление новых пятен, которые некрасиво смотрятся на лице. Премиальные патчи гиалурон прекрасно увлажняют кожу на долгое время, устраняя стянутость, неприятные ощущения и тусклый цвет. Благодаря им вы всегда будете выглядеть ухоженно и свежо, потратив не больше 10 минут в день. Разглаживающие патчи эффективны не только против морщин. Также это отличный способ избавиться от мешков под глазами и отеков, темных кругов. Даже если вы провели бессонную ночь, просто нанесите патчей под глаза на несколько минут, у вас будет отдохнувший и бодрый вид, и вы сможете спокойно отправляться на работу, прогулку, свидание, праздник или по другим делам.

Обещаниями можно зачитаться, но если коротко, то патчи:

1. Разглаживают морщины
  2. Снимают отеки
  3. Питают и увлажняют
  4. Осветляют темные круги

Страна производства: Китай.

Срок годности: 36 мес.

Вид патчей: гидрогелевые.

Количество предметов в упаковке: 60 шт.

Стоимость на ВБ около 200 рублей.

✨✨ УПАКОВКА:

Патчи поставляются в милой коробочке с пандочкой:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

На коробочке немного информации иероглифами и на английском языке:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

Перевода нет, но всю информацию можно найти в интернете.

Хорошо, что срок годности напечатан отдельно и четко виден.

Банка-шайба:

Крышечка завинчивающаяся.

Есть дополнительная пластиковая защита:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

И на самих патчах лежит слюда:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

Была ложечка для извлечения патчей, но я ее сразу же потеряла, хорошо, что хоть фото осталось:

✨✨ АРОМАТ, ЦВЕТ:

Аромат косметический, приятный.

Цвет жемчужно-розовый, с маленькими блесточками, девчачий:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

При извлечении патчей из баночки видим, насколько они прозрачные:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

Патчи не толстые и не тонкие. Ни разу в процессе применения не порвались.

✨✨ МОЯ КОЖА:

Обычная для 47летнего возраста: мелкие морщинки, провисание овала лица, пигментные пятна.

Фото скрывает недостатки кожи:

Поэтому нижеследующие фото делала на улице:

Темные круги имеются. Особенно если спать менее 7 часов. Иногда отеки:

Какого результата я жду от патчей? Хотя бы чего-нибудь улучшающего и ухаживающего.

✨✨ ПРИМЕНЕНИЕ:

Эти патчи пролежали у меня невостребованными 8 месяцев, пока я решила их использовать.

Косметику сейчас можно хранить долго. За это время ничего с ними не случилось. Запах не изменился. Сыворотки меньше не стало.

Форма, на мой взгляд, почти идеальная. Это мои первые патчи и сравнить мне не с чем. Но мне понравилось, что они такие большие - на моем небольшом личике они закрывают полщеки.

Только мне не понравился острый кончик, который лез в глаз.

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

На фото он сам подвернулся:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

Но потом я перестала обращать на него внимание, приспособилась.

Так как патчи достались мне бесплатно, я использовала их не жалеючи - обклеивала ими все лицо. На фото видно, что патчи на лбу, под глазами и внизу лица, там где кожа стала провисать.

И производитель, кстати, тоже советует клеить в разные места лица. Это мы видим из вариантов применения на ВБ.

Я знаю, что патчи, в основном, утреннее средство, но я применяю их вечером. Мне так удобнее.

Я думаю, что если средство рабочее, то какая разница в какое время суток его применять, но могу и ошибаться.

Наклеив патчи, можно полежать и почитать книгу. Они сползают только первые секунды, потом чуть подсыхают и хорошо держаться.

С патчами много сыворотки, я распределяла ее на лицо.

Держу на коже полчаса, иногда дольше. Патчи со временем высыхают, тогда я их снимаю, но не умываюсь.

Если бы применяла утром, то пришлось бы смывать остатки липкой сыворотки, что для моей чувствительной сухой кожи лишнее травмирование. А так сыворотка мне не мешает и остается на ночь.

Фото после применения патчей:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

Лицо немного блестит от липкости.

✨✨ ВЫВОД:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son бюджетные и приятные в использовании.

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

Я не заметила изменений на своем лице от этих патчей, но мне понравилось их применять.

Сыворотка приятно пахнет, не вызывает никаких негативных реакций на лице.

От патчей приятная прохлада, чувство свежести и разглаживания, пусть даже только по ощущениям.

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son, отзыв

Покупать эти патчи я бы не стала, но в качестве подарка они мне понравились.

Крем Янтарь для возрастной кожи

Достоинства
  • Аккуратное милое оформление
  • Не рвутся
  • Освежают
  • Приятный запах
  • Хороши на подарок
Недостатки
  • Не избавят от морщин
  • Эффекта на заметила
Tais_afinskayрекомендует
Полезный отзыв Smile
Smile
Первой фотографией любовалась минуты три, пока не стала читать ниже. Хнык)
17.10.2023
Да уж, вот бы выглядеть как в фотошопе)) А тут чего только не применяешь, а результат один - выглядишь на свой возраст...
17.10.2023
Спасибо за отзыв, возьму на заметки
Спасибо)
17.10.2023
острый кончик, который лез в глаз.
я уже ем этот бутерброд маслом вниз, как кот Матроскин и леплю гладким концом к глазу;) Разницы не заметила)
17.10.2023
Да, эффекта все равно кот наплакал)
отзыв полезный, спасибо)
Smile
За несколько дней вряд ли конечно результат будет заметен, а вообще брала такие, увлажняют прекрасно
17.10.2023
Возможно, мне не зашло, потому что заранее настроилась, что результата не будет. не хотела их применять долгое время. Как-то не верю в патчи... Может и зря
17.10.2023
Упаковка милейшая. Очень люблю патчи, после 30 они стали моими друзьями от мешков отечности под глазами
Слабенькие. Так, девчушкам позабавиться😊
Буду знать)
17.10.2023
Мне нравятся патчи, только не люблю липкие)) Если пользуюсь, то с утра, быстрее помогает проснуться Big smile Сверху закрываю кремом Smile
Спасибо за информацию о патчах, 8 месяцев чтобы начать пользоваться, ой кажется понимаю, у самой крем стоит тоже уже 8 месяцев, все никак не добью и не хочется, пока поприятнее средства есть))
17.10.2023
К сожалению, не всегда они помогают
17.10.2023
Работали бы патчи как приложения были бы топовыми
Улыбнуло фото реальность/мечта 😅
Первые рапу секунд подумала неужели до/после
17.10.2023
Правилами запрещено писать отзыв на группу товаров. Поэтому я тяну с отзывами на косметику Ихтионелла. Так было бы просто написать на набор - продается же набором - сказать пару слов о каждом средстве. Что писать в ЦЕЛОМ отзыве на каждое средство - ума не приложу. И мне лень.
Патчи есть, купила год назад, после проблем со здоровьем появились проблемы с кожей нижних век. До этого считала, что моя проблемная зона - верхние веки, которые нависают. Оказывается, синяки под глазами и впадины - тоже проблема, которая теперь со мной. А не фиг худеть после 40 лет Stare
Эффекта от них не вижу, пользоваться ими не люблю, Дубинская говорит, что патчи - это экспресс-средство, они вытягивают влагу и не фиг ими пользоваться регулярно. Но я и как экспресс-средство не вижу результата.
18.10.2023
Вот и я не увидела результата, хотя в комментариях пишут, что патчи рабочие. Тут уж кому как наверное. А про похудение верно сказали, в нашем возрасте это рискованно) Я как только худею, у меня не живот сдувается, а лицо и сразу старше выгляжу.
Про наборы теперь вспомнила, я читала отзывы на бьюти-боксы в ветке на сайты косметики, там можно наборы описывать, а отдельно выходит нет
Приятные патчи )
17.10.2023
Мне кажется все гидрогелевые патчи разглаживают под глазами. Тоже пользуюсь подобными.
У меня похожие есть. В большей степени такие патчи, как мне кажется, баловство.)
17.10.2023
Да вы и так прекрасны🌸 Патчи на вид приятные, но хочется больше эффективности
Патчи я люблю, легко пользоваться, эффективные)
Прочитала с интересном. Люблю использовать патчи в уходе
17.10.2023
Пробовала разные патчи и тоже эффекта особого замечено не было. Хотя чего мы хотим от кусочка гидрогеля на пятом то десятке ?! Laughing out loud
17.10.2023
К сожалению, и я от гидрогелевых патчей эффекта особо не вижу 🙂
17.10.2023
С приложением очень хорошо получается)))
Освежают - уже хорошо!
17.10.2023
Мне кажется все патчи имеют очень кратковременный эффект
Полезная информация для меня!
Обидно, что патчи оказались ерундовыми
Приятная игрушка
Хорошо, что не пробовала
17.10.2023

Напишите модератором лучше, они дадут точный ответ.
17.10.2023
Полезный отзыв, буду иметь ввиду ☺️
17.10.2023
Утром для освежения — самое то
На заметку
Оформление прикольное
17.10.2023
Патчи красивые, но почти бесполезные.
ой, а я так люблю патчи, пока только очень хорошие встречала
Супер!!!
Мне очень нравятся патчи Zozu с авокадо. Они действительно убирают отечность под глазами и подтягивают кожу.
19.10.2023
Надо попробовать
надо попробовать такие патчи
17.10.2023
Темные круги имеются. Особенно если спать менее 7 часов.

эх, печаль. У меня 6 часов (((
Ещё 36 комментариев