Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 01:54

10 byn
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом по подводке- фломастера от essence tiny tip.

После того, как я попробовала использовать подводку от luxvisage тоже в виде фломастера, мне опыт не сильно понравился. При этом, essence от luxvisage абсолютно ничем не отличается кроме цены.

А теперь поподробнее, начну разбор

Внешний вид:

• пластик из которого изготовлен фломастер кажется не из дешевого пластика, матовый. Возможно, за счет этого и кажется дороже
  • колпачок плотно закрывает саму кисть фломастера
  • изначально, кисть кажется жесткой, не осыпающейся и гнущейся. Однако, со временем, а оно было небольшое (неделя) кисть начала гнутся и рваться. Точно также, как и люксвизаж, только люкс визаж намного позже начала рваться и она дешевле в два раза

Свойства подводки:

• как и заявлено производителем, она действительно водостойкая. Причем я пыталась потереть пальцем и она даже не трется. Это большой плюс
  • наносилась одну неделю легко, концентрированно. А потом там и кисть погнулась, наносилась через раз

Подведу итог: неделю я радовалась жизни, насколько отлично наносилась подводка, ее чернее черного цвет, ее стойкость просто песня- но счастье длилось всего неделю. И нет, кисть не присохла, а истратила саму себя. Плюс одна звезда за ее стойкость. Поэтому в следующий раз попробую обычную, а не фломастер подводку от essence.

Достоинства
  • Концетрат
  • Легкое нанесение
  • Стойкость
Недостатки
  • Быстро изнашивается кисть
  • Кисть быстро гнется
  • Кисть быстро начинает пропускать
Anastasiya 1998...не рекомендует